Жители Москвы и Питера сегодня ночью смогут наблюдать звездопад Леониды — ожидается, что можно будет увидеть до 15 «падающих звёзд» в час.
Наблюдение за метеорным потоком достигнет своего пика в ночь с 17 на 18 ноября. Наилучшее время для наблюдений — с полуночи до восхода Солнца.
Свет Луны может затруднить видимость, но все же стоит попробовать, так как подобное зрелище, по прогнозам астрономов, может повториться только в 2099 году
Сегодня: Алексий36, avolow, miamia, Олег Угрюмов, Настик, Maria1, Ника, Клоп Моне, Подписчик2562, kostya78, meroys, Энли, РВКВоронеж, TusyaX, Айбандит, MaximNarseev, Инна Ивлева, Мила1707, uid-2g7fo6t5, TUvarova, Ангeлина, Жираф Депардье, master62.as, S Ivankov, saneaxxl
Стал известен источник чёрного дыма, окутавшего воронежский микрорайон
«Дойдёт до +40°?» На адскую баню в квартире из-за включённого отопления пожаловался воронежец
«Сутки без воды». Почти 1 000 домов в Воронеже обезвожены из-за коммунальных работ
Металлическая балка рухнула с большегруза на авто в Воронеже