Во дворе, у подъезда, на лавочке шумная компания молодёжи. Среди ночи куролесят, орут, спать не дают. И вдруг, сразу тихо стало. Только издалека слышен голос какого-то громкоголосого паренька:
- Ну козлы! Вы нам ещё ответите! Мы сейчас по квартирам пойдём. Будет вам, и холодно, и жарко, и сыро.
Кто-то из ребят начал звонить в домофон, что бы им открыли дверь, но среди жильцов этого подъезда, таких желающих не нашлось. Утром соседи стали разбирать ночной инцидент. Спрашивали друг у друга:
- Что, такое, ночью случилось, что шумная молодёжь разбежалась?
- Их кто-то из окна водой облил.
- А кто же это мог быть?
- Точно неизвестно, но говорят из квартиры, что на пятом этаже.
- Не может быть! Там девяностолетняя бабушка живёт – ей не до шуток.
А через недельку, когда всё утряслось, и когда нашу лавочку шумная молодёжь стала стороной обходить, бабушка с пятого этажа призналась, что это она всех водой облила, да ещё и мелкой картошкой в них кидала. Вот это бабуся! Вот, на кого бы, никто не подумал.
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов