Сегодня в 3 часа ночи возле 3 подьезда 25 человек избивали одного, потом подняли и потощили сказали мы тебе скорую вызвали, наврядли парень живой, сотрудники полиции приехали в 5 утра, кроме кровищи на весь двор уже ничего не было, на доме есть камеры, если это чей то сын брат,и он не вернулся домой, запрашивайте видео с камеры видеонаблюдения
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества