Зная, что городская Администрация объявила 06.06.2024г. о том что … С 10 июня будет закрыта парковка под Северным мостом. 06.06.2024 В Воронеже стартует завершающий этап строительства Остужевской развязки.
Работы будут вестись на участке от Северного моста до Остужевского кольца. Для складирования необходимых материалов подрядная организация задействует территорию парковки, расположенной в «лепестке» Северного моста (у парка «Дельфин»). В связи с этим с 10 июня въезд автотранспорта на нее будет закрыт.

Но я при въезде на парковку увидел недавно установленный знак "Парковка и табличка с временем действия этого знака. Бетон в основании столбика ещё не затвердел. Так какое из двух действий выполнять: не парковаться - по объявлению или парковаться по установленному знаку?

Сегодня: марина б, Маринкин, КНадя, Siberian, 1111 Е л е н а, АлександрJoker, natadbd, SergeyLatuk, Bunny, Анастасия AS, Борис добрый, Кристинкааа, uid-jfvbvbza, Юлия Титова, pawha, lili2805, VicRS1977, zhurav-oksana, Mishkina , elen8859, kysnec280559
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу
«Плевать на вас всех, холопы». Хамская парковка иномарки возмутила воронежца
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке