Так подумал я когда после парка подходил к ДК "Электроника", обратив внимание на новый посвежевший фасад и непобитые чистые окна.

А пройдя немного увидел опускающую вышку с рабочими. По поводу аварийности дворца было много статей среди них : от 16.02.2025г. Помогли ли статьи о аварийном состоянии ДК "Электроника" или ... ?

Моя иллюзия о ремонте ДК пропала, когда подошёл поближе и увидел, что это драпировка здания с рисунком, выполненном в стиле фасада ДК "Электроника".

Сегодня: НезнакомкаА, Nadezda01, Еленасорокина, ТатьянаЯ, Юленька2108, Татуля, Leo5112, Фотиния77, Сашка Санькин сын, Вероника 2013, Инна87, Павел7, ДИИ, Сергей Прутков, anutashat, Анна Баженова, Ira87, Анастасия Д, Удалённый аккаунт, LudmilaN, Inga Grishina, Гостья из будущего, bardorel, Олеся Викторовна
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились