Этим вопрос возник когда, образовались ямы на Московском проспекте, а на видео увидел, что стоки канализации на уровне асфальта.
Рельеф местности г. Воронежа не равномерный имеют возвышенности и впадины. Соответственно дома строят везде и в низине.
Так вот все колодцы с люками находятся на высоте с асфальтом в любой точке города.
Место где прорвало канализацию находится на высоте 158 метров, а пересечение ул. Хользунова и ул. Шишкова где имеется канализационный люк на высоте 154 метров и на ул. Шишкова с ул. Багряной 145 метров. По закону сообщающихся сосудов течёт ли из этих колодцев канализация?
Насколько защищены дома построенные в низине от таких прорывов?
Сегодня: Удалённый аккаунт, Gera0107, Allexandro, ЛианаК, Яна 36, Вишенка на торте, Александр1956, Olegygrh, АндрейДрон, Людмила U, Алекс1182, Титаник, Velechka, Zatolana, Wetalmina, СофьяЛов, zlaya, AlexandrOFF, Рус36, denislanetsky, abur74, TatyanaMN
«Давай корм!» Осмелевшая белка, требовавшая орешки, забралась на воронежца
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного