«Алексей Гордеев – человек, который сдержал слово»

25.12.2017 16:49
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

– Алексей Гордеев пришёл в нашу область, когда она находилась в довольно плачевном состоянии. Тогда он говорил о том, что, по его мнению, 10 лет – достаточный срок, чтобы добиться позитивных изменений, которые будут заметны и запомнятся жителям области. Прошло почти 10 лет... И Алексей Гордеев действительно сделал всё, что мог сделать для развития нашего региона. Как и обещал.

Очень жаль расставаться с профессионалом такого уровня. С другой стороны, ясно, что Алексей Васильевич перерос губернаторскую должность, он управленец федерального уровня. Поэтому его новое назначение не удивило. Очень немного в нашей стране людей, которые так глубоко разбираются в экономике, политике, вопросах управления, умеют выстраивать системную работу. Но я очень надеюсь, что команда, которую создавал Гордеев, продолжит работать на благо Воронежской области так же эффективно, как раньше, и что тот толчок, который дал Алексей Васильевич Воронежу, ещё долго будет вести нас вперёд.

От редакции. Любимые читатели! У вас есть своя точка зрения по актуальным проблемам? Выскажите своё мнение, отправив его по электронной почте на адрес: moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить телефон для обратной связи.

Самое читаемое