«Наконец в Воронеж пришла цивилизация в виде платных парковок»

18.10.2018 20:27
МОЁ! Online
254

Читать все комментарии

- Спокойно едешь по пустому городу, машин мало, никто не стоит вторым рядом, общее позитивное впечатление.

Нужно, например, в налоговую. Подъехал с улицы Пушкинской, припарковался. Поставил себе таймер, разобрался за 12 минут, значит, бесплатно.

Или передать документы в «Дегасе», не более 3 минут заняло - тоже не нужно платить. Зато место есть всегда. Хорошее, прямо у входа. Прекрасно.

Понадобилось зайти в торговый центр, ну что ж, ничего не поделаешь, поставил в приложении старт парковки, вышел через 20 минут, со счета списали около 15 рублей (а не 40 как за час). Романтика!

Где вы такое видели раньше? Где эти все наклеенные на стекло бумажки – «Если машина мешает, звоните»? Ну, однозначно, молодец, руководство города. Одного не пойму, а не нравится-то что? В чём, собственно, гнев народных масс? Реально всё работает, можно просчитать и рассчитать любые поездки и визиты. Отличная идея с парковками, надо ещё подобного. Так и будем вперёд двигаться.

Дорогие читатели! Мы с интересом прочтём и разместим на портале «МОЁ! Online» и ваше мнение о введении платы за парковку в центре города. Главное условие – высказывание должно быть аргументированным и не анонимным. Ждём ваших писем по адресу web@kpv.ru

Самое читаемое