«Евровидение — это конкурс для домохозяек»

«Евровидение — это конкурс для домохозяек»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

— Сейчас много разговоров вокруг «Евровидения». Меня часто спрашивают, надо ли было посылать на Украину девочку с ограниченными возможностями. Но я за телевидением мало слежу. И за «Евровидением» тоже. Пару раз смотрел номера, музыкально они меня не очаровали. Это конкурс для домохозяек, уж простите. Хиты там искусственно конструируются поп-музыкантами в расчёте на массовую аудиторию. Рок-н-ролл тоже часть массовой культуры, но в нём творчество более индивидуально, там есть свобода личности. А на «Евровидении» поют чужие песни, которые дали продюсеры. Выбрали мальчика или девочку, припудрили, сшили одежду, сделали шоу, человек только рот открывает.

Многие опасаются нападок на российскую исполнительницу со стороны украинцев. Но я в прошлом году ездил в Киев, у меня там много друзей. Ходил по улицам, все по-русски разговаривают. Есть, конечно, радикалы. Но они и у нас есть. Но в основном народ-то хороший. Народ везде хороший, но не все про это знают. Вот я поговорку придумал!

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое