«Трамп сказал мне: «Будешь в Нью-Йорке — сразу звони»

«Трамп сказал мне: «Будешь в Нью-Йорке — сразу звони»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

20 декабря выборщики США подтвердили победу Дональда Трампа на президентских выборах.

— Я родилась в Воронеже, окончила ВГУ. За Дональдом Трампом, которого американцы выбрали своим 45-м президентом США, я слежу уже шесть лет. Для меня он пример успешного бизнесмена, а его книга «Искусство заключать сделки» — основополагающая для рынка коммерческой недвижимости, с которым я работаю. Кроме того я смотрела несколько сезонов американского реалити-шоу «Кандидат», ведущим которого был Трамп (участники проходят профессиональные испытания, а победитель получает работу в корпорации Trump Organization), и видела, как миллиардер общается с людьми. Мне всегда хотелось познакомиться и пообщаться с ним лично.

Моя мечта сбылась в ноябре 2013 года, когда Трамп приехал в Москву на финал конкурса «Мисс Вселенная». Именно ему принадлежали права на проведение этого престижного в мире конкурса красоты. За месяц до этого я спросила у Трампа в твиттере, планирует ли он приехать к нам. Бизнесмен ответил, что да.

Может, я отношусь к тому типажу, который ему нравится? Не знаю, но когда я оказалась за кулисами конкурса «Мисс Вселенная», Трамп сразу спросил у сопровождавших его людей, кто я такая. Меня представили. Наш первый эпизод общения занял буквально несколько секунд. Дональд сказал мне какой-то комплимент и предложил мне присоединиться к его команде на ланче.

В ходе трапезы я сказала Трампу, что мне нравится, как он ведёт свой твиттер. Обсудили мы и вопросы ведения бизнеса в сфере коммерческой недвижимости. Во время разговора он так же активно жестикулировал, как и на экране, был таким же импульсивнымь. Я почувствовала, что у Трампа очень сильная энергетика, и что он — абсолютно настоящий.

В конце встречи миллиардер сказал: мол, будешь в Нью-Йорке — сразу звони. И тут же поручил своему помощнику взять мою визитку с контактами. Если бы я тогда по каким-то делам оказалась в Америке, то обязательно позвонила или написала бы помощнику Трампа. Сейчас, конечно, это предложение вряд ли актуально…

Во время избирательной компании Трампа критиковали — мол, он непредсказуемый и импульсивный, а этих качеств у главы государства быть не должно. Но, на мой взгляд, Трамп очень хорошо знает, что делает. У него ни одна фраза, ни одно действие не происходит просто так. Это человек с очень хорошим самоконтролем, который чётко понимает, к чему может привести каждое сказанное слово. И он говорит те или иные вещи не потому, что они хорошо работают на публику, а потому, что он действительно так думает. Это чувствуется. В отличие от ряда других политиков, которые неискренни в своих словах. А Трамп всё сказанное переживает изнутри. И классно, что он никого из себя не строит, он просто Трамп. Я считаю, что его избрание стало закономерным вознаграждением за его работу.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

 

Самое читаемое