«Для террористов и их пособников необходима смертная казнь!»

«Для террористов и их пособников необходима смертная казнь!»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

14 июля во французской Ницце был совершён теракт. Преступник на грузовике въехал в толпу людей, собравшихся на празднование Дня взятия Бастилии. По последним данным, атака привела к гибели 84 человек, еще около 200 пострадали. Террориста застрелили на месте – им оказался выходец из Туниса, проживавший в Ницце.

– Жертвами теракта в Ницце стали более 80 человек, среди них есть и наша соотечественница. Многие пострадавшие до сих пор находятся в больницах в тяжелом и критическом состоянии. Я выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Европа в очередной раз стала мишенью для террористической атаки. В условиях возрастающей угрозы всему миру, всему человечеству, как никогда актуальной становится необходимость введения смертной казни за террористические преступления. Как для самих террористов, так и для их сообщников. Еще более важно – объединить усилия всего международного сообщества для того, чтобы выстоять в этой жестокой войне и победить.

Напомним, ранее глава фракции "Справедливая Россия" внес в Госдуму законопроект о введении высшей меры наказания для террористов и их пособников.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Не забудьте прикрепить к письму свою фотографию анфас и указать координаты для обратной связи.

Самое читаемое