Комплексное страхование доступно теперь и при беспроцентном кредите

Комплексное страхование доступно теперь и при беспроцентном кредите

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

В последнее время особенно привлекательно для покупателей автомобилей  выглядят «автокредит под 0% годовых». Давайте разберемся, за счет чего происходит выгода.

По сути, беспроцентный автокредит – это рассрочка.  В договорах с банком обычно указывается минимальная процентная ставка, а разница со ставкой 0% компенсируется снижением цены на автомобиль. Получается, что весь размер переплаты по кредиту за авто клиент получает в виде скидки при покупке машины.

По большому счету в автокредитовании не так важен размер процентной ставки, как общая гармоничность и согласованность всех требований клиента. Важно то, как взвешены все показатели в целом.

К плюсам автокредитов под 0% можно отнести и то, что это совместный финансовый продукт автосалона. В таких пакетных предложениях каско обычно включается в тело кредита на год или на весь срок кредита. Полис оформляется в проверенной и надёжной страховой компании, а ремонт авто осуществляет официальный дилер.

В качестве бонуса здесь выступает еще одна программа – «защиты платежей» (или «защиты бюджета»). Страховая компания возьмет погашение  кредита на себя в случае непредвиденных событий, связанных с жизнью, здоровьем и недобровольной потерей работы.

Плюс, всегда есть варианты наполнения пакета при кредитовании. К тому же, у клиента всегда остается возможность как полного, так и частичного досрочного погашения кредита.

Благодаря таким предложениям покупатели экономят на процентах по кредиту и имеют комфортный для своего бюджета ежемесячный платеж. При этом они уже сегодня ездят на новом авто, а не копят на его покупку.

Самое читаемое