«Россию никто не поставит на колени, пока есть мы - русские офицеры!»

«Россию никто не поставит на колени, пока есть мы - русские офицеры!»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Товарищи офицеры! К вам обращаюсь я, Гвардии подполковник ВДВ, ветеран ВС СССР, Афганской войны Груздов Иван Афанасьевич. Обратиться к вам, моим боевым друзьям, прошедшим нелёгкими дорогами военной службы, боевых действий горячих точек, отдавших лучшие годы своей жизни службе Отечеству в рядах вооружённых сил, побудили события, происходящие на территории некогда братского государства Украины.

Мы с вами видим, как казалось бы невероятно происходит возрождение фашизма, направленное, в первую очередь, против народов нашей Родины-матери России, против наших детей, жён, отцов, матерей, против нас, людей старшего поколения. Фашиствующие молодчики призывают посадить нас, как они говорят «москалей», на ножи-гиляки, вилы и вообще уничтожить наш народ, а дама с косичкой на голове Юля Тимошенко вообще договорилась до того, чтобы 8 миллионов жителей Донбасса, Луганщины сжечь ядерным огнём.

«Лидеры» просвещённой Европы и их хозяева из Белого дома развязали настоящую информационную войну против народов нашей Родина, не гнушаясь никакими лживыми аргументами. Молодое поколение некогда братской Украины с пелёнок воспитывается в духе дикой ненависти к нашему народу, нашей Родине-России.

Дорогие друзья, товарищи офицеры, мы с вами обучили и воспитали немало воинов в духе преданности нашей великой Родине. Меня очень тревожит, что на головы, в души и сердца нашего молодого поколения каждый день обрушивается столько негативной информации в адрес граждан России. Делаются грязные попытки переписать историю. В восточной Украине бушует гражданская война, народ бедствует, гибнут дети, матери.

Особое возмущение вызывает попытка извратить итоги Второй мировой войны. Уничтожаются памятники нашим воинам, отдавшим свои жизни за нашу сегодняшнюю мирную жизнь. Это происходит в год великого праздника 70-й годовщины Великой Победы нашего народа над фашистской Германией в войне 1941-1945 годов.

Я призываю вас, товарищи офицеры, прошу вас, мои боевые друзья, принять самое активное участие в деле воспитания молодого поколения в духе любви и преданности нашей Родине. Бывших офицеров не бывает! Однажды дав присягу на верность служения Родине, мы должны до конца оставаться в боевых порядках, в боевом строю. Передавайте свой богатый жизненный опыт, опыт военной службы, опыт, полученный в горячих точках, других боевых действиях. Нам есть о чём рассказать, чему научить молодое поколение.

Нам есть, чем гордиться. Мировое сообщество увидело, на каком уровне наша страна провела зимние олимпийские игры в городе Сочи. Наши спортсмены завоевали наибольшее количество олимпийских медалей. Слабая и дикая страна не способна проводить такие мероприятия. Сейчас мы готовимся проводить мировой чемпионат по футболу. Не сомневаюсь, это будет грандиозное зрелище. Мы это сделаем обязательно. Мы едины, мы сильны, мы можем. Пусть господа из «цивилизованной» Европы, США бесятся в дикой злобе и ненависти к нашей Родине. Нашу Россию никто не поставит на колени, пока есть мы - русские офицеры. А мы с вами жили, живём и будем жить по правилу: «Жизнь - Родине, честь - никому». Вера, честь, слава - наш девиз!

Самое читаемое