Зачем девушкам большие машины?

Зачем девушкам большие машины?

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Личный опыт.

Никогда не понимала, почему некоторым девушкам так нравятся джипы, кроссоверы, минивены… Сама я всегда предпочитала компактные автомобили. Удобно парковаться, легче почувствовать габариты машины.

Да и в целом, мне казалось, что для миниатюрной девушки больше подходит небольшой автомобиль. Так я думала до тех пор, пока сама не поездила за рулем Рено Дастера.

Конечно же, Дастер чаще выбирают мужчины. Брутальный дизайн и высокая проходимость, которая позволяет гонять по городам и селам, на охоту и рыбалку, сделали его таким популярным среди представителей сильной половины человечества.

Познакомиться поближе с Дастером у меня получилось абсолютно случайно. Свою Шкоду Фабия я отдала в сервис на две недели, и мой друг предложил мне взять его авто (собственно Рено Дастер), пока будет в отпуске за границей. Мне так не хотелось снова привыкать к общественному транспорту, что я легко согласилась.

Надо сказать, что с первых минут, я поняла все преимущества внедорожника. Ощущение безопасности на дороге, комфорта и большого пространства в салоне позволяют быстрее достичь удовольствия за рулем, чем в компактном автомобиле. В Шкоде, когда я попадала в яму, хотелось зажмуриться, а в Дастере это даже не ощущалось.

Поразила вместительность Дастера. Когда я приезжаю в гости к бабушке, она просит меня перевезти банки, склянки, ящики из под рассады, консервированные овощи и многое другое. Шкода обычно забита до отказа, а с Дастером сложилось ощущение, что можно перевезти полдома.

К исходу второй недели я уже настолько полюбила Дастер, что даже жалко было отдавать. Оказалось, что девушка за рулем кроссовера смотрится вполне стильно и гармонично. И то, что Дастер больше мужской автомобиль, чем женский, не более чем стереотип, с которым нужно бороться. ))

на правах рекламы

Самое читаемое