"МОЁ!" - настоящая семейная газета"

"МОЁ!" - настоящая семейная газета"

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

«Уважаемые друзья! Премией Правительства традиционно награждаются региональные СМИ. Они работают в непростых условиях, особенно сейчас, когда экономическая ситуация весьма непростая, напряжённая, поэтому очень важно отмечать лучшие региональные проекты. Их корреспонденты по-настоящему близки со своей аудиторией, рассказывают людям о том, что происходит совсем рядом – в городе, районе, во дворе, делают это интересно и ярко. <…>.

Наш региональный лауреат и лидер медиарынка в своём регионе – воронежский еженедельник «МОЁ!». Это настоящая семейная газета, её статьи и репортажи рассчитаны на интересы читателей разных возрастов и увлечений. Сегодня для каждого СМИ присутствие в интернете становится обязательным, и редакция еженедельника успешно работает в Сети.

Уважаемые друзья! Сегодня информационная картина мира меняется быстро и становится всё сложнее, появляются новые технологии и способы передачи информации. Чтобы сохранить аудиторию, средствам массовой информации надо не отставать от современного ритма и при этом честно и беспристрастно рассказывать о происходящих событиях, давать людям объективную, глубокую картину мира, ведь в этом и заключается настоящий профессионализм журналиста. Сегодняшним лауреатам премий Правительства это всё удаётся. Я от души поздравляю вас с заслуженными наградами и желаю вам в новом году, как и прежде, быть верными себе и своей профессии и завоёвывать новые аудитории. Давайте перейдём к церемонии награждения.»

На церемонии вручения премий правительства РФ в области СМИ коллективу редакции газеты «МОЁ!». Москва, 12 января 2016 года.)

Самое читаемое