«Я написал 1632 твита…»

«Я написал 1632 твита…»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Как известно, бывших МОЁшников не бывает. Вот и Ярослав Свиридов, который семь лет назад работал в «МОЁ!» заместителем главного редактора и был ведущим рубрики «Примочки «Ё!», до сих пор поддерживает тесные связи с редакцией.

Когда Ярослав уехал в Москву (сейчас он работает редактором в журнале MAXIM), эта рубрика у нас закрылась. Мы думали, что навсегда. Однако Слава не переставал писать свои примочки, только делал уже не в «МОЁ!», а на своей страничке в «Твиттере». Сегодня мы решили, что «Примочки» пора возродить. Причём не только в газете, но и на нашем портале moe-online.

Если вы уже слышали или где-то читали эти высказывания, знайте, что их сначала придумал и записал в своём «Твиттере» Ярослав Свиридов, а уж потом они пошли в народ в виде анекдотов.
Полное собрание мыслей Ярослава Свиридова вы можете прочитать на его страничке в «Твиттере» twitter.com/#!/yasviridov. Кроме того, каждую среду на портале moe-online в разделе «Блоги» мы будем публиковать его лучшие высказывания за неделю.

Итак, знакомьтесь – первая подборка твитов от Ярослава Свиридова.


***
Вчера я облился томатным соком, порвал джинсы! А ещё на меня нагадил голубь! Чёрт... Кажется, я совсем не умею хвастаться…
***
Я сфотографировал в зоопарке вывеску «Животных не кормить» и показал нашему коту. Он притих. Видимо, наконец, задумался над своим поведением.
***
Люблю новогодние народные гулянья. Пляшущий медведь, пьяные толпы, поджигающий ёлку Дед Мороз... Такое ощущение, что ты в голове у Джигурды.
***
Штирлиц знал, что лучше всего запоминаются слова, которые ты выкрикиваешь, танцуя голым на столе. Но что-то его сдерживало...
***
Зачем на алкоголе пишут «Не давать детям и беременным»? За кого они меня считают? Как будто я не могу себе найти нормальных собутыльников!
***
«Нам нужно с тобой серьёзно покричать», — сказала мне жена.
***
Увидев, какой подарок вручил ей Дед Мороз, моя дочь сказала ему: «Я хочу поговорить с вашим менеджером».
***
Как ни крути, а оффлайн всё ещё остаётся единственным местом, где можно получить тарелку «Оливье» и бутерброд с копчёной колбасой.
***
В языке русском слов порядок другой обычно.
***
Я ушёл из семьи, бросив жену и ребёнка, купил картошки и вернулся. Всё заняло примерно 15 минут. Никто ничего даже не заметил. Рекомендую.
***
«В тебе умер великий мореплаватель», — посмеиваясь, говорили друг другу аборигены, съевшие Кука.
***
Отрезвляющая мысль: любой цирковой медведь за этот месяц ездил на велосипеде чаще и дальше, чем ездил я за последние 20 лет.
***
Сегодня так холодно, что милиционерам приходится бить задержанных не ради дачи показаний, а просто — лишь бы согреться.
***
Я написал 1632 твита, а жить в стране лучше не стало. Что я делаю не так?
 

Продолжение следует...

Самое читаемое