«Похоже, побеждает Дональд Трамп. Пустячок, а приятно…»

«Похоже, побеждает Дональд Трамп. Пустячок, а приятно…»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Голосование на выборах в США завершилось, ведется подсчет голосов. По предварительным данным, республиканец Трамп лидирует в президентской гонке.

– Похоже, что побеждает Дональд Трамп. Пустячок, а приятно, что всё-таки не Хиллари Клинтон, которую мы хорошо помним в качестве Госсекретаря, с именем которой связаны хаос и кровь в Северной Африке. И которая при этом испытывает какие-то личные неприязненные чувства к России и нашему лидеру. Судя по заявлениям Трампа, у него нет личного антагонизма к Владимиру Путину. Исторически СССР и России всегда было проще договариваться с президентами США от республиканской партии. Правда, одно дело – высказывания кандидата, другое – реальная жизнь.

По-мужски не завидую Биллу Клинтону. Его женушка, за которой он мотался по всем штатам, как поношенный рюкзак, ему точно плешь проест за свой проигрыш.

В любом случае, это выбор американцев. Россия будет работать с тем президентом, которого изберет американский народ. В январе Дональд Трамп вступит в должность. Начнется новая жизнь, надеюсь, что это будет, в том числе, и новая страница во взаимоотношениях России и Америки.

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое