«Во время пластической операции я орал как резаный»

«Во время пластической операции я орал как резаный»

06.09.2017 11:15
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

— В жизни не мог предположить, что окажусь на столе у пластического хирурга. Хотя, конечно, собирался когда-нибудь заняться своими зубами. И тут вдруг мне предложили поучаствовать в проекте Первого канала «На 10 лет моложе». Если бы не это предложение, я бы никогда не пошёл к хирургу. Я даже кровь из пальца сдавать долго решаюсь, а тут целая операция. Но на проекте я увидел очень хорошую команду профессионалов и согласился на «пластику».

Во время операции.

Безусловно, я знал, что практически все артисты обоих полов в возрасте под 40 лет и старше прибегают к косметическим операциям. Это воспринимается уже как обыденное дело, потому что артистам нужно держать себя в форме. До начала съёмок у меня было полтора месяца, и за это время я успел рассказать друзьям и знакомым, что собираюсь изменить внешность. На удивление от многих артистов я слышал, что они «десять таких операций уже сделали». Для меня это было неожиданностью.

Больше всего я боялся ринопластики — операции по изменению формы носа. Её проводили под наркозом, и я переживал, проснусь ли я после него. Но самым кошмарным оказались уколы гиалуроновой кислоты. Они были настолько болезненны, что я реально орал во весь голос. В передачу это, слава богу, не вставили. Врачи говорили, что тысячи женщин проходят эту процедуру, но так себя не ведут. А для меня это было настоящим испытанием. Как оказалось, мужской организм сложнее переносит такого рода процедуры. Второй раз на эти уколы я никогда не соглашусь.

Кроме ринопластики и зубов мне сделали подтяжку лица. После завершения всех операций меня больше всего интересовало, как мою новую внешности воспримет мама. Она сказала, что ей всё нравится. Больше всего её обрадовали мои белоснежные зубы. Я и сам очень доволен результатом. После выхода передачи мне каждый день приходят сообщения в соцсетях. Активизировались женщины 35 — 50 лет. Они выражают благодарность за моё участие в программе, просят советов.

Алла Пугачева, в музыкальной школе которой я работаю продюсером, когда мы увиделись, сказала, что если человек один раз прибегнул к пластической операции, то он подсаживается на подобные процедуры и перестаёт относиться к ним как к какому-то важному событию. В общем, теперь у нас с ней появилось много общих тем для беседы…

Было

Стало

От редакции. Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес moe@kpv.ru. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Самое читаемое