Воронеж встал в 9-балльных пробках

Стоит и правый берег, и левый

20.12.2019 17:56
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9617
  

Воронеж встал в многокилометровых пробках вечером в пятницу, 20 декабря. Сервис «Яндекс.Пробки» присвоил городским заторам отметку  9 баллов из 10.

Традиционно в обе стороны стоят Плехановская и проспект Революции. По Московскому проспекту движение есть в сторону Северного района. А вот по направлению в центр придётся постоять. Набережная Массалитинова загружена в сторону Чернавского моста. Практически всё стоит на Космонавтов, Пешестрелецкой и Донбасской.

Постоять придётся всем, кто едет по мостам. Особенно сложная ситуация на Северном мосту. На улице Остужева  4 аварии, что тоже не облегчает жизнь автомобилистам.

Трудно себе представить, что будет твориться в городе в часы пик, когда выпадет снег. К счастью, зима в этом году выдалась аномально тёплая. Осадков не предвидится и в эти выходные.

Ранее мы писали, что прокуратура внесла представление мэру Воронежа Вадиму Кстенину из-за нарушения сроков начала работ по ремонту виадука на улице 9 Января.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.