На улице Ломоносова иномарка во время разворота снесла столб

Люди не пострадали, но образовалась огромная пробка

28.06.2014 18:35
9901

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские водители сегодня в явном сговоре против столбов. С утра мы писали о кроссовере BMW, который снёс опору ЛЭП. А теперь без света остались некоторые жители  улицы Ломоносова. Там в районе дома № 117 водитель автомобиля «Опель Астра» решил развернуться, но не рассчитал траекторию манёвра и снёс столб, который упал на проезжую часть.

Ни автомобилист, ни его спутница не пострадали. А вот легковушка получила значительные повреждения. Но, несмотря на это, машина осталась на ходу. Это стало ясно после того, как водитель, испугавшись за своё транспортное средство, выгнал его из-под проводов.

Правда, авария полностью перекрыла движение на этом участке дороги. Машины, двигающиеся из центра в сторону Московского проспекта, объезжают место ДТП по полю, а встречный поток вынужден двигаться через внутренний двор дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

29.11.2016 23:26
Просто он наверное ценник за гараж вкрутил конский, вот никто и не звонит)))[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:44 (гость) сегодня в 13:25luntik сегодня в 12:42Понастроили домов, а на стоянки и гаражи плевать. Паркуйтесь где хотите. Не поверите, у гормолзавода тоже домов по настроили, через забор отличный гаражный кооператив (у друга там гараж, он его как раз хотел продать) - за полтора года никто даже и не позвонил. Лучше свой таз на газон вкорячить, чем до горожа 5-7 минут идти. скажите охране кооператива,они всегда знают тех кому нужен гараж.Мы так свой за неделю продали. [/quote]
30.11.2016 19:14
То что нет нормальных условий для парковки автомашин,это одно,но есть хамы которые грубо нарушают правила парковки и отдельных граждан это вызывает злобу и они по своему наказывают таких хамов!!
30.11.2016 19:22
Ужесточить штрафные санкции для нарушителей парковки в запрещенных местах и с нарушением ПДД,для эвакуации таких машин вести штраф до 10 до 15 тыс. рублей,для тех кто,совершает повторное нарушение в течение полгода, штраф возрастает до 30 тыс. рублей,вот тогда головой будут думать больше и не будут вызывать злость у пешеходов и других участников движения!!А власти при строительстве домов не нужно давать разрешение если застройщик не гарантирует ,у каждого дома 100 парковочных мест.не нужно набивать карманы,создавая у каждого дома ад для тысячи жителей и рай для десятков......
Народные новости