Журналисты вышли на след счастливчика, выигравшего 506 млн рублей

Выигрышный билет был куплен на почте в Панино Воронежской области

11.11.2017 16:49
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28505
  

Стал известен населённый пункт, в котором был куплен счастливый лотерейный билет с выигрышем в 506 млн рублей. Это посёлок Панино Воронежской области. Такие данные опубликовали журналисты телеграмм-канала Mash.

При этом в почтовом отделении, где приобрели билет, не знают, как искать победителя. Ведь в посёлке живут 6 тысяч человек. Любопытно, что ранее в соцсетях указывался другой населённый пункт, где живёт счастливчик. Победителя лотереи искали в селе Семилуки.

Житель Воронежской области сорвал джекпот в лотерее «Русское лото» в воскресенье, 5 ноября. Билет был куплен в период с 23 октября по 3 ноября. На почте заявили, что пока победитель не объявился, и просят его позвонить по телефону +7 (499) 270-27-27. При этом счастливчик может не спешить. По российскому законодательству у него есть 3 года, чтобы забрать выигрыш. А психолог посоветовал новоиспечённому мультимиллионеру «залечь на дно» и отметил, что такой выигрыш — огромное испытание для психики.

Отметим также, что некоторые россияне считают, что никакого победителя не существует. Есть мнение, что это всего лишь рекламный ход для привлечения новых участников лотереи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.