Воронежец погнул пять ложек в шоу на Первом канале и получил 50 тысяч рублей

Николай Стрельников заявил, что деформирует металл силой мысли

20.11.2017 18:55
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4144
  

Уроженец Воронежской области Николай Стрельников погнул пять ложек в телешоу «Я могу!» на Первом канале. Выпуск с участием 20-летнего воронежца вышел в эфир 19 ноября. Парень рассказал, что учится в Техническом университете, где изучает электронику и нанотехнологии. Он считает, что нанотехнологии сейчас повсюду, поэтому и выбрал именно такую специальность. 

- Я пришёл на проект, чтобы показать: ложку можно согнуть силой мысли при правильном использовании своего мозга, - говорит Николай. - И этому могут научиться абсолютно все.

Ведущий шоу Леонид Якубович спросил, когда именно Николай обнаружил в себе эту способность. Тот ответил, что это умение из глубокого детства.

- Когда-то я увидел по телевизору мужчину, который гнул ложки силой мысли. Он объяснял, как это делается. Я тоже решил попробовать, но у меня ничего не получалось. Однажды решил проверить свои силы ещё раз. И тогда я понял, о чём говорил тот мужчина. В это нужно действительно поверить. И только тогда всё произойдет, - уверен Николай.

Ведущий подвел иллюзиониста к столу, где лежали пять ложек.

- Это вы с собой принесли? - спросил Якубович.

- Да, - ответил Николай.

После этого ведущий достал из кармана пять других ложек и положил их на стол, а те столовые приборы убрал.

- Это не имеет значения, - засмеялся воронежец.

- Нет, имеет, - ответил Леонид Якубович.

Далее молодой человек погнул пять металлических ложек, прикасаясь к ним пальцами. Все это происходило на глазах у зрителей. Люди аплодировали стоя и кричали Николаю: «Молодец!». Якубович вручил студенту чемоданчик с призом - 50 тысяч рублей.

О Николае Стрельникове редакция «Ё!» уже рассказывала. Он родился и вырос в посёлке Хохольский Воронежской области. Около года назад парень уехал покорять Москву, и у него это неплохо получается: Николая в качестве иллюзиониста на свои праздники зовут звёзды российской эстрады, а столичные телеканалы приглашают на передачи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.