Выигравшая 506 млн рублей воронежская семья прячется от односельчан

Победителям лотереи стали поступать угрозы от вымогателей, сообщают СМИ

21.11.2017 10:46
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14282
  

Наталья Власова и ее родственники, которые выиграли в лотерею 506 млн рублей, прячутся от односельчан. Члены семьи удалили свои аккаунты из соцсетей почти сразу после выхода интервью. По словам местных жителей, Власовы стараются без повода не выходить из дома. В адрес Натальи Власовой начали поступать угрозы от вымогателей, сообщает «Вести. Воронеж». В то же время семья пенсионерки получает и просьбы о помощи.

Как сообщалось ранее, 63-летняя Наталья Власова купила выигрышный билет на почте. Женщина давно на пенсии. Подрабатывала продажей пирожков собственного приготовления. Ее 29-летняя дочь Екатерина воспитывает 10-летнего ребёнка и работает помощницей в суде. Девушка призналась журналистам, что ее мама постоянно покупала лотерейные билеты. Но максимальный выигрыш не превышал 150 рублей.

Напомним, Наталья Петровна в интервью указывала, что часть денег они направят на погашение кредитов родственников. Еще часть обязательно отдадут на благотворительность. Не исключено, что семья уедет из воронежского села.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.