Стала известна причина смерти воронежца, бегавшего с топором по супермаркету

Мотивы дебоша до сих пор не ясны

14.12.2017 20:42
МОЁ! Online
54

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19796
  

Корреспондентам «МОЁ! Online» стала известна предварительная причина смерти 31-летнего мужчины, который накануне не на шутку напугал сотрудников супермаркета «Пятёрочка» на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже. Напомним, в районе одиннадцати вечера 13 декабря в магазин начал ломиться мужчина. За считанные минуты он разгромил огнетушителем окна и попал внутрь. В руках у дебошира были топор и нож. К тому моменту магазин был закрыт для покупателей, и внутри оставались лишь раскладывающие товар сотрудники.

Как сообщили представители регионального Управления СУ СК, мужчина не пытался кого-то убить. Он бегал по залу, словно кого-то искал. Сотрудники супермаркета вызвали группу быстрого реагирования. Но к моменту приезда охранников дебошир покинул торговую точку и направился в жилой микрорайон Подгорное. Преследовавшие его чоповцы ранили беглеца в ногу из травматического пистолета. Но и это не остановило парня. Тот подбежал к первому же забору и начал ломать его, после чего головой начал выбивать стёкла в доме.
 
При задержании дебошир ранил ножом одного из охранников. Дебошира удалось скрутить и надеть на него наручники. Спустя некоторое время воронежец неожиданно затих. Сотрудники ЧОПа обнаружили, что он мёртв.

Как сообщили нам в правоохранительных органах, причиной смерти стала внезапная остановка сердца. Причины столь неожиданной кончины будут выясняться в ходе доследственной проверки. Известно, что умерший воронежец жил на улице Лизюкова. Из родных у него есть один отец. По предварительным данным, парень нигде не работал и злоупотреблял спиртным.

Почему мужчина направился именно в этот магазин, пока неизвестно. Директор «Пятёрочки», услышав слово «газета», весьма в грубой форме отказалась комментировать произошедшее…

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.