Ольга Бузова по дороге в Воронеж рассказала, почему до сих пор одинока

Знаменитость выступила с концертом в одном из клубов города

16.12.2017 11:21
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21877
  

Певица и телеведущая Ольга Бузова выступила с концертом в Воронеже в пятницу, 15 декабря. Выступление знаменитости прошло в ночном клубе Angels. Концерт был приурочен к 10-летию заведения. Позже Бузова выложила в свой Instagram видео с концерта.

«Воронеж —  это чистый кайф. Мечтала спеть для вас. Спасибо. 10 лет клубу, и организаторы сказали, что такого количества людей не было давно... Я вас люблю», — подписала артистка ролик.

Добавим, что знаменитость презентовала в Воронеже свой новый трек #wifi. «Он только что вышел, а мы поем уже его все вместе», — написала Бузова.

Кстати, по дороге в Воронеж знаменитость рассказала, почему до сих пор одна. Напомним, в 2016 году звезда шоу «Дом-2» развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Расставание стало для артистки болезненным, однако она сумела извлечь из него выгоду. После развода Бузова за месяц заработала 16 миллионов на рекламе в Instagram. Телеведущая в три раза увеличила количество рекламных постов, объяснив, что сильно нуждается в заработке.

«Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека! Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе, и, наверное, они тоже есть. Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом пишет то же самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, так как он уже идет с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми, которые раздают себя, как бесплатный #WiFi. У которых нет позиции, у которых нет принципов... Люди #WiFi мне не нужны. И пускай я буду наивной, но я буду верить в сказку. Либо я одна Королева у своего мужчины, либо это не мой мужчина! Только так», — написала артистка в Instagram, тем самым презентовав новую песню.

После концерта воронежские поклонники подарили Ольге Бузовой торт с надписью WiFi, что явно порадовало знаменитость.

Добавим, что Ольга Бузова бьет рекорды популярности в Instagram не только среди отечественных, но и среди некоторых зарубежных коллег по шоу-бизнесу. В настоящее время на нее подписаны уже 11 миллионов человек.

Бузова уже бывала в Воронеже. В 2013 году звезда шоу «Дом-2» открыла в Воронеже собственный магазин одежды. Тогда Ольга призналась, что по ночам готовит борщ и мечтает о сцене. Кстати, Ольга Бузова должна скоро вернуться в наш город. 19 марта 2018 года на сцене  зала Event-Hall Сити-парка «Град» покажут спектакль «Мужчина нарасхват» с участием знаменитости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.