Движение по трассе от военного городка до «Олимпика» пустят до конца декабря

Работы по устройству дополнительной полосы подходят к завершению

16.12.2017 16:52
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4361
  

В Воронеже движение транспорта по новой полосе трассы А134 от Военного городка до спортивного комплекса «Олимпик» должно быть запущено до конца декабря 2017 года, сообщили в «Черноземуправтодоре». Работы по устройству дополнительной полосы подходят к завершению. В настоящее время выполнено порядка 80% от запланированного объема.

Дорожники приступили к капитальному ремонту трассы А134 по направлению в Москву в конце ноября. В рамках работ магистрали будут расширены с двух до трех полос, что позволит увеличить пропускную способность дороги и сократить время в пути.

На сегодняшний день завершена укладка нижнего слоя покрытия из асфальтобетона, выравнивающего слоя. С 11-го по 9-й километры ведутся работы по устройству слоев основания на полосе уширения.

Ранее сообщалось, что движение по мосту через реку Дон на 215-м километре трассы Курск — Воронеж ограничат с 18 по 29 декабря. Будет закрыта одна из полос в направлении Воронежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.