Неизвестные сообщили о бомбах в шести торговых центрах Воронежа

Звонки в ТЦ поступили одновременно

30.12.2017 21:22
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в администрации шести торговых центров одновременно поступили звонки с сообщением о взрывных устройствах. В срочном порядке эвакуировали всех посетителей и работников. Скорее всего, работы по обследованию зданий будут проводиться всё оставшееся время 30 декабря и частично 31 декабря. Напомним, эвакуировали: «Арену», «Армаду», «Галерею Чижова», Сити-парк «Град», «Московский проспект», «Максимир».

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, на месте работают специалисты всех служб: полиция, скорая, МЧС, спасатели и ФСБ.

Отметим, что ранее такой атаке подвергли торговые центры в других городах. Сегодня эвакуировали 4 объекта с массовым пребыванием людей в Екатеринбурге. Также подобные инциденты произошли в Красноярске, Новосибирске, Омске и Томске. Нигде из перечисленных городов при проверках о найденных взрывных устройствах не сообщалось. Правоохранительные органы сейчас ищут телефонных террористов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.