Пассажирка воронежского такси: «Не садитесь в чёрную «Приору»!»

Жительница Семилук рассказала в соцсетях, как поездка в такси закончилась заявлением в полицию

22.01.2018 13:11
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16019
  

Вчера, 21 января, вечером жительница Семилук выложила в группе «Подслушано + Бесит. Семилуки» во «ВКонтакте» тревожный пост. Девушка пожаловалась на местное такси, вернее, на одного из водителей, который ездит на чёрной «Ладе Приоре».

— Я просто в шоке с семилукского такси! Какие лгуны, это ужас, — написала девушка под ником Тоня Меркулова. — Вызвала такси, приехала чёрная «Приора», села. Открыла заднюю дверь и поставила сумки, в одной из них был ноутбук. В спешке забыла одну из сумок, в которой был ноутбук. Звоню с утра, на что таксист утверждает, что не видел, как я открывала заднюю дверь. А у меня есть свидетели, которые могут подтвердить это. Он пообещал проверить свой автомобиль ещё раз. Перезваниваю ему позже, он дрожащим голосом отвечает, что в салоне ничего нет! Когда я сказала, что пойду в полицию, то он бросил трубку. Никогда не садитесь в чёрную «Приору»!

Позже пассажирка такси сообщила, что обратилась в полицию. Сейчас в ситуации разбираются местные правоохранительные органы.

Отметим, что конфликты между пассажирами и водителями такси в Воронежской области стали обычным делом. Нередко они заканчиваются драками. Так, например, произошло с жительницей Москвы, которая приехала к подруге в Воронеж на новогодние каникулы. Водитель такси привёз девушку не туда, куда нужно, а в ответ на замечания избил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.