Неработающий светофор у автовокзала парализовал Московский проспект

Воронеж стоит в 8-балльных пробках

27.02.2018 09:03
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4899
  

Неработающий светофор на Московском проспекте спровоцировал серьёзную пробку. Об этом воронежские автомобилисты сообщают в социальных сетях.

Светофорный объект не работает у Центрального автовокзала - рядом с пересечением Московского проспекта с улицей Брянской.

Пробка перед светофором в сторону центра растянулась уже почти на три километра. Автомобили едут там со скоростью, не превышающей семи километров в час. Затор начинается практически от бульвара Победы.

Также серьёзные пробки сейчас на улице Шишкова и на Антонова-Овсеенко. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает загруженность воронежских дорог в 8 баллов. Информация актуальна на 9.00.

Напомним, за последние две недели два раза ломался светофор на перекрёстке у «Галереи Чижова». Это также становилось причиной многокилометровых пробок на Московском проспекте, Плехановской и Кольцовской.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.