В Воронеже ищут девушку, которая расплачивается чужой картой

Мошенница пыталась расплатиться картой даже после её блокировки

06.03.2018 08:17
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «МОЁ! Online» обратился наш читатель из Воронежа Александр. Он рассказал об аферистке, использовавшей его банковскую карту.

В воскресенье, 4 марта, на телефон мужчины пришло смс о совершённых в одном из торговых центрах города покупках, которые ни он, ни кто-либо из его родных не совершал. Тогда Александр осознал, что его карта пропала. Он не может точно сказать, когда и как потерял её. Возможно, карту украли.

Мужчина сразу же заблокировал карту и отправился в торговый центр, где за его счёт совершали покупки. Туда же он вызвал полицию. На месте мужчина написал заявление. На 740 рублей с его карты успели купить нижнее бельё и другие товары.

В понедельник, 5 марта, Александру снова пришло смс с отказом в покупке: с помощью заблокированной карты пытались расплатиться в суши-кафе. Владелец карты сразу же отправился в заведение, чтобы поймать злоумышленника, но он успел скрыться.

Администрация кафе помогла Александру и предоставила фотографии мошенницы с камер видеонаблюдения. Это девушка в светлом пуховике и шапке.

Дорогие читатели! Если вы узнали девушку на фото, сообщите в полицию по номеру 02 или в редакцию «МОЁ! Online» по номеру 264-93-98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.