Воронежец рассказал, зачем вспорол себе живот в магазине

Мужчина заявил, что его преследовали

19.03.2018 15:01
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10273
  

Стали известны подробности шокирующего случая в одном из супермаркетов Воронежской области. Мужчина, который резал себя и фактически вспорол себе живот на глазах у продавцов и покупателей, рассказал о мотивах своего поступка.

По словам неадекватного посетителя, его кто-то преследовал. Он семь раз ударил себя в живот, видимо, чтобы спастись от «преследователей». Как позже выяснилось, у мужчины белая горячка.

Пациент удивил врачей скорым выздоровлением от порезов, но не от психического заболевания. После операции он заявил, что ему зашили в живот болты. После полного восстановления мужчину, скорее всего, направят на лечение в психиатрическую больницу.

Напомним, инцидент произошёл 13 марта в поселке Панино. До резни в магазине мужчину привлекли к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Когда нарушитель протрезвел, его отпустили. Однако мужчина тут же где-то достал алкоголь, выпил его и отправился в местный супермаркет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.