Парализованной девушке, пережившей невероятные испытания, требуется помощь

26-летней Оксане Любочкиной необходимы лекарства 

21.03.2018 13:09
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10294
  

Не так давно портал «МОЁ! Online» рассказывал об испытаниях, которые выпали на долю 26-летней Оксаны Любочкиной. Жительница Семилук шесть лет назад в результате аварии получила перелом позвоночника. Её парализовало, большую часть жизни Оксана проводит лёжа в кровати. Из близких у девушки никого нет — её приёмные родители умерли, а родные отказались от неё ещё в роддоме.

В 2014 году девушка попала в каширский интернат. Но, несмотря на хороший уход, из-за долгого лежания у Оксаны стали появляться пролежни. И как бы их ни лечили, на левой стопе в конце концов появилась рана, которая никак не заживала. Видимо, в неё попала какая-то инфекция, пошло нагноение, и врачам пришлось ампутировать девушке одну ногу до колена.

Многие из вас, дорогие читатели, не остались равнодушными к этой истории и смогли оказать девушке финансовую помощь. На этой неделе Оксана Любочкина связалась с нами и попросила передать огромную благодарностям тем людям, кто не прошёл мимо её беды.

Оксана рассказала, что благодаря неравнодушным воронежцам она смогла набрать в короткие сроки нужную сумму, чтобы нанять себе сиделку. Самостоятельно у девушки не получилось это сделать быстро, 75% пенсии Оксаны уходит на проживание в интернате, на руки она получает лишь 4 тысячи рублей в месяц, которые тратит на покупку лекарств.

Вчера, 20 марта, Оксана Любочкина смогла снова лечь в больницу № 8 в Воронеже, чтобы пройти очередной курс реабилитации. Ей здесь делают массаж, ставят капельницы. Конечно, врачи пока не дают каких-то конкретных прогнозов, но девушка надеется, что хотя бы такой короткий реабилитационный период сможет дать положительный эффект.

Однако средств на некоторые лекарственные препараты, которые ей необходимы в ежедневном лечении всё время, не хватает. Возможно, кто-то из вас, любимые читатели, сможет помочь Оксане. Сейчас она лежит в отделении реабилитации на 3 этаже, палата 326.

Мы публикуем список медикаментов. Необходимо:

  • Иберогаст
  • Дюфалак
  • Спазмалгон
  • Свечи Бисакодил
  • Бакласан по 25 мл.
  • Дексаметазон в ампулах
  • Альмагель(оранжевый)
  • пеленки, памперсы 2

Также можно перечислить для Оксаны деньги на её карту Сбербанка. Номер: 639002139008901729.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.