В Воронеже «Тойота» сбила мужчину на пешеходном переходе

Авария произошла на улице Ломоносова

22.03.2018 09:51
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе. Авария произошла 21 марта в 18.00 по адресу: ул. Ломоносова 114/8 (у остановки «Микрорайон Березка»). Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в городской Госавтоинспекции.

27-летний парень на автомобиле «Тойота» при движении в сторону ул. Тимирязева сбил 54-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. По опубликованным в Сети фотографиям с места аварии видно, как пострадавши лежит на переходе и к нему подходят люди.

Сбитого пешехода доставили в больницу. У него диагностировали сочетанную травму. Мужчине потребовалась госпитализация. По факту произошедшего полицейские проводят проверку. Обстоятельства ДТП выясняются.

По данным Госавтоинспекции, за первые два месяца 2018 года в Воронеже было совершено 60 наездов на пешеходов, 5 человек погибли. По вине пешеходов произошло 22 из них, в которых 2 человека погибли и 20 получили телесные повреждения. За январь и февраль в областном центре зарегистрировали 11 ДТП со сбитыми детьми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.