Прислать новость Магазин

В Воронеже у торгового центра рухнула многометровая ёлка

В течение нескольких часов новогоднюю красавицу поставили на место

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26

Читать все комментарии

16427

В Воронеже у гипермаркета «ОКей» на ул. Шишкова упала новогодняя ёлка. Об инциденте в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы. По их словам, 17 декабря в 17 часов дерево высотой несколько десятков метров лежало на асфальте парковки. Рядом валялись осколки разбитых игрушек.

- У ёлки стояли рабочие и, видимо, решали, как установить её на место, - рассказал наш читатель.

Уже к 23 часам новогоднюю красавицу подняли. Игрушки ещё лежали на дороге.

Из-за чего упала ёлка, неизвестно. Возможно, причиной стал сильный ветер - по данным синоптиков, порывы достигали 15 м/с.

Кстати, на площади Ленина, где вчера закончился монтаж главной ёлки города, также произошла подобная неприятность. Ветер повалил цифры 20 в светящейся конструкции 2018.

Упавшие цифры на площади Ленина
Фото читателя "МОЁ! Online"

Комментарии (26)

Гость


18.12.2017 08:47

Увы, наше образование ведёт к этому :( .  Никто уже не знает, что ветер бывает сильный, что конструкции надо крепить и на резервные "крепежи" и т.д. ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 08:52

Ничего удивительного! Стоит с конца октября.  Устала уже).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 08:53

А ничего, что она в 10-00 17.12.2017 просто лежала разобранная?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 09:27

ну прально, нарядить лежачую легче, а потом поднять

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 09:20

Сама природа протестует против следущего года. Что то видно он сулит нам нехорошего!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 10:56

Ага!!! Вам, лентяям, всё всегда плохо. И во всём вам Путин виноват. В себя поглубже копни. Ох, видно, там и тараканы бегают! Размером с лошадь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 09:21

испугалась конца света. говорят 23 астероид упадет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


18.12.2017 12:19

сегодня -завтра мимо прилетает..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН


18.12.2017 09:46

А ничего, что рано ещё ставить? Скоро с конца сентября праздновать начинать будем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv

ответил ЕКЛМН


18.12.2017 11:40

Разве есть какие-то каноны по установке елки? Да и вторая половина декабря на дворе, как бэ пора уже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 10:29

Ночью с субботы на воскресенье она упала. Утром в воскресенье ее разбирали и ставили заново.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 10:58

Нехороший знак. Конец света наступит 18.18.2018г, закупайтесь консервами и макаронами - дубль два.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 11:22

18.03.2018г !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 11:29

Игрушкопадами ой дори дори ёлки падали ой дори дори.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 11:30

Ракеты падают, ёлки падают, рутений летает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 11:47

Так надо чем-то народ отвлекать ,вот с октября и дудят со всех каналов про новый год,сколько осталось в минутах,  и каток  может и убирать не  будут,а что-то в этом году молчат про суммы,пошедшие на всю красоту(минус,конечно,ёлка),уж всего на площадь напихали,народу и гулять негде.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


18.12.2017 12:09

Никого не придавило -  и на том спасибо (

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 12:48

"древо высотой несколько десятков метров лежало на асфальте парковки "


Неужто прям несколько десятков метров?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.12.2017 13:19

ну таки полтора десятка это уже не один а несколько

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лимонка


18.12.2017 13:56

Да там несколько десятков сотен метров, не меньше. В субботу видела эту громадину. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Лимонка


18.12.2017 14:30

у страха глаза велики

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 14:30

"Ветер повалил цифры 20 в светящейся конструкции 2018."

Нет ли тут признаков экстремизма? 18 - это один из кодов неофашистов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 14:45

Теперь понятно, почему на левом берегу некоторые дома обрушились - это на правом берегу гигантская ёлка упала.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 17:43

Ель устала...Они её в начале ноября установили)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.12.2017 21:11

Каждый день проходя мимо с октября месяца мы смотрели на эту несчастным елку,за тем,как она бесхозно стоит.Вокруг валяются лапы от этой елки,постоянно отваливаются и гоняет ветер шары по парковке...не удивительно,что ее ресурс от Китайского производителя исчерпали себя...жаль...теперь, утром совсем темно на парковке и уныло(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.12.2017 08:28

Даже ёлка против такого Нового года!!!

Пожаловаться