Весной в Воронеже появится колесо обозрения (ОПРОС)

Аттракцион установят в парке у «Арены»

20.03.2018 17:01
МОЁ! Online
93

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12695
  

В Воронеже появится колесо обозрения. Аттракцион установят в парке у ТРК «Арена». Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сообщила руководитель отдела маркетинга «Арены» Елена Орищенко сегодня, 20 марта.

Планируется, что колесо обозрения начнёт свою работу 1 мая этого года. Билет на него будет стоить в пределах 150 рублей.

Проект аттракциона разработала столичная компания. Высота воронежского колеса обозрения составит 38 метров - это соответствует высоте 12-этажного дома.

Кстати, полная копия колеса, которое появится в Воронеже, стоит сейчас в Липецке. Там - на площади Петра Великого в Нижнем парке - аттракцион появился летом прошлого года. Он рассчитан на 108 человек (по 6 в каждой из 18 кабинок, которые, к слову, оснащены кондиционерами и системой обогрева). Полный круг колесо обозрения делает за 20 минут.   

Конечно, здорово, что в Воронеже появится колесо обозрения, однако многие пользователи соцсетей считают выбор места для объекта не самым удачным. Горожанам кажется, что высотная застройка Северного микрорайона помешает насладиться живописными видами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.