Воронежцы сняли на видео парня, стоявшего на коленях посреди перекрёстка

Молодой человек находился на проезжей части в районе площади Заставы

26.03.2018 11:16
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7835
  

Воронежцы сняли на видео молодого человека, который стоял на коленях посреди проезжей части в районе площади Заставы. Ролик опубликовали в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам автора видео, оно было снято сегодня, 26 марта, в шесть часов утра.

На записи видно, как на пересечении улиц Донбасской, Среднемосковской и Плехановской по дороге бродит парень. Затем он становится на колени — лицом к улице Кольцовской — и довольно долго находится в таком положении. В это время молодой человек делает руками какие-то движения.

При этом автомобили и автобусы как ни в чём не бывало проезжали мимо стоявшего на коленях посреди дороги молодого человека.

Пользователи соцсети активно обсуждают этот ролик. По мнению воронежцев, герой видеозаписи находился в состоянии наркотического опьянения. А некоторых горожан возмутило, что никто из автомобилистов даже не остановился, чтобы спросить, всё ли в порядке с парнем, и чтобы увести его с проезжей части.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.