В Воронеже поймали мигрантов, которые делали тайники с героином

Полицейские нашли пакет с 400 граммами героина

28.03.2018 08:43
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3302
  

В Воронеже полицейские задержали мигрантов, которые делали тайники с героином. 28-летний мужчина и 41-летняя женщина, уроженцы Средней Азии, подозреваются в незаконном обороте наркотических средств (ч. 4 ст. 228.1 УК РФ), сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Полицейские получили информацию о том, что мигранты распространяют в Воронеже наркотики с помощью «закладок». Эти сведения подтвердились в ходе проверки. Сотрудники МВД обнаружили предназначенный для сбыта сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это героин массой более 400 граммов.

Подозреваемых задержали. В отделе полиции они дали признательные показания, пояснив, что наркотики для тайников получали от курьера. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. В случае, если виновность задержанных будет доказана, каждому из них грозит до 20 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.