В Воронеже пройдёт первый кофейный фестиваль

Горожане смогут бесплатно выпить кофе и научиться профессионально его готовить

11.04.2018 08:46
4189
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители столицы Черноземья и области смогут попробовать разный кофе, научиться его готовить и узнать всё о напитке на фестивале 1 мая. Кофейный праздник пройдёт в Воронеже впервые. На мероприятие всех приглашают в сквер возле ДК Железнодорожников на ул. Никитинской к 10 утра.

Под открытым небом на специальных выездных точках соберутся лучшие бариста города. Обжарщики поделятся своим опытом с другими специалистами и просто любителями напитка: научат правильно выбирать и заваривать кофе, рисовать латте-арт и готовить лимонады. 

Организаторы обещают конкурсную программу с призами. Для детей будет отведена специальная зона развлечений. Все желающие смогут купить кофе, сладости и сувениры.

Обновление:

Фестиваль кофе в Воронеже пройдёт в Петровском сквере. Дата и время остались прежними.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».