Прислать новость Магазин

Неработающие из-за отключения электричества светофоры парализовали «Кресты»

Серьёзные пробки образовались на 9 Января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25

Читать все комментарии

4125

Неработающие в час пик светофоры парализовали «Кресты» в Воронеже. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщают читатели.

Воронежцы и без того каждый день стоят в пробках на пересечении улиц 9 Января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков. А сегодня, 16 апреля, ситуацию на дороге усугубило отключение электричества на улице 9 Января. Как сообщают наши читатели, именно из-за этого светофоры там перестали работать.

Пробки на перечисленных улицах растянулись на несколько километров. Скорость, с которой движутся там автомобилисты, не превышает 2 км/ч.

Кроме того, стоит Московский проспект, Солнечная, Шишкова, Хользунова, 45-й Стрелковой дивизии и другие улицы города.

В целом сервис «Яндекс.Пробки» оценивает загруженность городских дорог в 8 баллов.

Комментарии (25)

Гость


16.04.2018 18:57

Надо налог на личные машины ввести и пробки уменьшатся. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ellf_13

ответил Гость


16.04.2018 19:51

Надо меньше завидовать
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ellf_13


16.04.2018 20:35

Причем тут зависть? Я просто о своем благе пекусь. Меньше машин быстрее можно проехать. В 2003 я за 20 минут от авторынка до БСМП добирался. В 2008 за 30. Сейчас час. Так что меньше машин мне только выгоднее, и бюджету города плюс деньги на дороги не тратить. Наоборот можно окружную платной сделать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 21:39

Хорошо если в бюджет города.В нашем случае в бюджет чиновника.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 22:21

В 2017 за 17. Скорость по ПДД. Из-за таких вот ездунов как ты и пробки. Ходи пешком.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ellf_13


17.04.2018 08:53

Надо экономику изучать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


18.04.2018 14:31

Полностью согласен, сделать как в Сингапуре.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Путник


16.04.2018 19:03

Мне все до сих пор не понять, а почему сначала не сделать то, что делают сейчас, т.е. сразу с серверного в сторону Семилук пустить дорогу, а потом перекрывать мост и под ним. Ну блин, ну все же ехало в разы быстрее... 

Непонимаю я ничего. Ну почему нельзя сделать сначала как удобно людям, а потом все нафиг перекрывать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Путник


16.04.2018 20:56

Потому что у нас чиновникам плевать на людей. Что тут непонятного?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 19:21

В Воронеже власти делают так как им хочется, не думая о населении. Развязка с окружной дорогой - это долгострой, который чем дольше, тем больше денег изъять из бюджета. Если быстро все построить,  то не успеют деньги "освоить по полной".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 20:33

А когда власть думала о воронежцах?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 19:36

К сожалению, не хотят выехать на место, выслушать местных жителей и автомобилистов. Узкое горлышко на общежитии, нужна дорога от Газовой в Северный через Малаховского, асфальтировать от ярмарки до 9 Января и т.д.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 20:29

Не надо на всякие глупости деньги тратить. Вполне нормальная дорога, и так недавно расширили. Автомобилистам сколько не строй все мало.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 23:13

Не надо на всякие глупости деньги тратить. Вполне нормальная дорога, и так недавно расширили. Автомобилистам сколько не строй все мало.

Кстенин, это ты? Перелогинься.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 09:09

Очень умное решение!!! А ничего, что там частный сектор? Мы и так уже из дома выйти боимся!!! Вы и Вам подобные ,носятся по нашим улицам, как .бешеные!!!Вы не думаете, что наши дома выходят на дорогу, Вы не думаете, что в любую секунду, из калитки выбежет ребёнок!!! Вы все допрыгаетесь: установим шлагбаумы по всему частному сектору!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NikKon36

ответил Гость


17.04.2018 09:49

Так это улицы, чему вы удивляетесь? Они предназначены для того чтобы по ним ездить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 10:46

Планируете выкупить у Воронежа улицы? По переулку Газовому нормальная дорога, надо только грунтовый кусок от Скандинавии до облгаи заасфальтировать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 20:06

Мне больше не понятно где регулировщики

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 10:25

а зачем регулировщики? думаете, большинство водителей поймут их сигналы? они знаки-то далеко не все понимают, слишком много водительских удостоверений  куплено , пробки только усилятся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


18.04.2018 14:33

ОБЯЗАНЫ, иначе отбирать права, пока не пересдадут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 22:22

Выход из подъезда тебе платный надо сделать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 06:16

Это нормальная ситуация для нашего города

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 08:53

А кто-то кого-то заставил купить автомобиль?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 16:32

А маршрутки у нас, видимо, летают.... умник

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 16:26

Только платные стоянки помогут.

Пожаловаться