«В ЖК «Цветной бульвар» мне не дали проехать домой к грудному ребёнку»

Воронежскую автомобилистку не пустили на территорию жилого комплекса даже «в виде исключения»

19.04.2018 16:02
МОЁ! Online
215

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15011
  

В Воронеже автомобилистка негодует по поводу того, что её не пропустили через территорию ЖК «Цветной бульвар». Об этом она написала в редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 19 апреля.

«Живу в соседнем доме - № 262/6 на улице 9 Января. Ехала из ветклиники с кошкой. Дома 7-месячный ребёнок - оставила с мужем ненадолго. На окружной была огромная пробка. Решила проехать один раз через «Цветной бульвар». Подъехала к шлагбауму. Просила, объясняла ситуацию - что нужно скорее домой - дома грудной ребёнок. Просила в виде исключения один раз пропустить. Без толку. Так и не открыли шлагбаум. Припарковалась, взяла кошку и побежала. А следом за мной проехало такси. Ему почему-то открыли. Вот такие у нас люди. Жители «Цветного бульвара», раз вы через нас проезжаете, может, и нам - жителям 262-х домов - сделать пропуски?», - высказалась жительница Воронежа.

Напомним, 24 марта воронежец на автомобиле «Хендай» сбил шлагбаум в жилом комплексе «Цветной бульвар». Мужчину арестовали на двое суток.

Отметим, что жильцы квартала «Цветной бульвар» давно борются со сквозным проездом через свой микрорайон. Многие автомобилисты, объезжая пробку, едут через дворы, создавая опасную ситуацию в жилом комплексе. Сначала местные жители инсценировали множество мелких ДТП, потом поставили ограждения, а недавно водители сообщили, что на дороге кто-то рассыпал саморезы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.