В Воронеже водитель «ПАЗика» вёз людей по встречной полосе (ВИДЕО)

Таким способом лихач объезжал пробки

16.05.2018 14:32
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4971
  

Опасный манёвр маршрутчика записал видеорегистратор одного из автомобилистов, едущих позади. Видео опубликовали в нескольких пабликах в соцсети «ВКонтакте» 15 мая. На записи видно, как автобус объезжает пробку на ул. 9 Января в районе остановки «Училище» по встречной полосе. Водителя не смущает встречный поток авто и полный салон пассажиров.

Автор записи пожелал сохранить анонимность, поэтому выяснить, жаловался ли он на нарушение ПДД в ГИБДД, не представляется возможным. Напомним, фото- и видеоматериалы с водителями-нарушителями можно отправлять в раздел «Прием обращений» на сайте ГИБДД. При этом следует указать дату и время нарушения. Желательно, чтобы на предоставляемых доказательствах можно было разглядеть номер транспортного средства.

Кстати, вчера вечером на ул. 9 Января снова образовалась пробка из-за перекрытого проезда на развязке — движение было парализовано.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.