Прислать новость Магазин

В Воронеже водитель «ПАЗика» вёз людей по встречной полосе (ВИДЕО)

Таким способом лихач объезжал пробки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.05.2018 14:32
45

Читать все комментарии

3564

Опасный манёвр маршрутчика записал видеорегистратор одного из автомобилистов, едущих позади. Видео опубликовали в нескольких пабликах в соцсети «ВКонтакте» 15 мая. На записи видно, как автобус объезжает пробку на ул. 9 Января в районе остановки «Училище» по встречной полосе. Водителя не смущает встречный поток авто и полный салон пассажиров.

Автор записи пожелал сохранить анонимность, поэтому выяснить, жаловался ли он на нарушение ПДД в ГИБДД, не представляется возможным. Напомним, фото- и видеоматериалы с водителями-нарушителями можно отправлять в раздел «Прием обращений» на сайте ГИБДД. При этом следует указать дату и время нарушения. Желательно, чтобы на предоставляемых доказательствах можно было разглядеть номер транспортного средства.

Кстати, вчера вечером на ул. 9 Января снова образовалась пробка из-за перекрытого проезда на развязке — движение было парализовано.

Комментарии (45)

Во многом виноваты олени,что пускают обратно в ряд эту маршрутку. А он этим и пользуется,знает,что кругом полно таких,тупорогих, что всегда пропустят. А знал бы он,что физически не сможет вернуться в свою полосу,фих бы он на встречку полез...


Я бы в ряд его не пустил...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Причина Безумств


16.05.2018 15:00

Тогда 100% было бы авария.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


16.05.2018 15:17

Я почти всегда пропускаю автобусы - у них внутри заложники, им плохо внутри, а у меня кондиционер, от того, что приеду на 10 минут позже ничего со мной не случится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Nov


16.05.2018 15:56

Практика показывает другой вариант. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


16.05.2018 15:58

У меня в машине 2 отдельных кондиционера, мне их в два раза чаще пропускать? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


16.05.2018 16:27

Это как нравится. Хоть вообще никого не пропускай, психуй, стой посередине дороги, дуй в оба кондиционера. Проблема должна решаться не водителями между собой, а соответствующими органами, получающими зарплату за это, в данном случае ГИБДД при помощи штрафов нарушителям. Вот к ГИБДД и надо предъявлять претензии. А начиная сражаться есть риск устроить ДТП и еще более грандиозную пробку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

137

ответил Гость


16.05.2018 16:43

Спасибо)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


16.05.2018 16:55

А я никогда не пропускаю, один раз даже притерлись полдня простояли потом но зато по справедливости. Он теперь наверное навстречку не лезет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


16.05.2018 17:10

Мне не подходит эта стратегия терпилы... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


16.05.2018 17:11

Такой же позиции и придерживаюсь... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгения Звезднова

ответил Причина Безумств


16.05.2018 17:44

Тебя никто спрашивать не будет если захотят в позицию терпилы поставить ! Тем более на дороге , у всех автобусов хозяева местные тузики , разрулят на ура всю твою крутизну


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Евгения Звезднова


16.05.2018 18:48

Меня не поставят, о себе беспокойся... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгения Звезднова

ответил Причина Безумств


16.05.2018 21:52

Ты уже стоишь ))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Евгения Звезднова


16.05.2018 22:24

Избавь меня от своих фантазий и подвязывай с наркотиками... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Евгения Звезднова


16.05.2018 22:25

Я тебе по другому отвечал,но модераторы удаляют, если есть вопросы,добро пожаловать в личку... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгения Звезднова

ответил Причина Безумств


17.05.2018 07:03

Вот видишь , даже модераторы загоняют твою "крутизну" в рамки . Так что это тебе пора завязывать с фантазиями .

И это еще , какой бы не был крутой бык , на банке будет написано тушенка ))


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгения Звезднова


17.05.2018 15:10

Бык... тушенка.... Вы не в себе. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгения Звезднова


17.05.2018 15:11

Господи, какая убогая комментаторша... ужас
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгения Звезднова

ответил Гость


17.05.2018 16:07

Вы действительно хотите об этом поговорить?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгения Звезднова


18.05.2018 08:05

Неумная в юбке, успокойся. Найди мужика...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 14:58

Организуйте специальную полосу для движения общественного транспорта

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 16:55

Подземную

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 23:17

Для всего автотранспорта, и пешеходы НЕ будут перебегать дорогу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


16.05.2018 14:59

Обычное дело. Лучше штраф заплатить (в данном случае штраф только заплатить, та как ДПСник НЕ остановил нарушителя, вроде 5000 рублей), чем тратиться на бензин/газ стоя в пробке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Nov


16.05.2018 16:29

Не лучше. Если каждый раз будет по 5000 платить, то перестанет так ездить, никакой газ и бензин не окупится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 15:00

Как сказал эксперт.....зачем нам правила.....главное что б небыло опасности!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 15:19

Бедные люди кто стоят в этих пробках, на самом деле терпения ни какого не хватит. Чтобы добраться домой с работы нужно 2 часа простоять на 3 отсановках.. А кто живет на остановке Жемчужная, чтобы ращвернуться к дому стоим час, глядя на окна своего дома..неужели стожно хоть один разворот сделать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 15:24

В Воронеже по другому нельзя. Движение общественного транспорта не организовано никак. Приоритетов нет, выделенных полос нет. Поэтому кто как умеет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.05.2018 15:13

Ты пьяный? или просто не в себе по жизни?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 15:30

и не один человек не встал в лоб к ПАЗику

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.05.2018 16:00

Там "людей" нет....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 15:43

На видео все есть. Уважаемая редакция, обратитесь, пожалуйста в ГИБДД по поводу данного инцидента!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 15:45

а бакланы внутри пазика одобрительно молчали, глядя, как их жизнь и здоровье подвергается опасности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евжорий


16.05.2018 15:53

Такое частенько можно увидеть в нашем городе. А всё потому что полная безнаказанность..
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 15:57

Вот удивили))) Я каждый день вижу таких по несколько раз))) Маршрутки они такие-хотя и бесит, но у них тоже свой интерес-заработать денег))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


16.05.2018 16:14

эт не новость-вот если так-маршрутка ехала долго в своем ряду не нарушая правил и перед перестроением включала поворотники-вот это сенсация!!а так ниочем

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил DVR


16.05.2018 16:43

Точно  100500 !!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2018 16:40

приоритет должен быть у ОТ. понакупили машин блин. у каждого в кредит какая-нибудь гниль да есть. раз хочешь комфорта - плати! хочешь быстро - на ОТ. а всем водителям легковых  - бензин по сотке, парковки по 500 и штраф за выезд на выделенную линию для транспорта. вот надо делать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast

ответил Гость


16.05.2018 17:26

вот читаю и удивляюсь тупизму некоторых..если бенз по сотке - то и хлеб для тебя по сотке будет..не догоняешь???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Kast


16.05.2018 18:22

Всё правильно. И людям не до машин будет. Все мысли будут,как с голоду не умереть и зиму пережить в тепле...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 20:30

Угу. Сейчас. Приоритет - у ПДД. Лично тебе никто ничего не должен. Ты ни на что не влияешь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.05.2018 22:22

А чего вас всех, местных "активистов", так парят чужие кредиты? Кредит - это возможность владеть вещью раньше, чем умрешь или она не упрется. Берут - значит платят. Банки-то не альтруисты.

Или тебе не дают, активист? Ни банки, ни бабы? Потому что ты - ни о чем?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.05.2018 09:06

Все говорят постоянно об этой проблеме, но ВОЗ и ныне тем! Красный свет, сплошные, езда по встречной, превышение скорости - всё это то что почти каждый Воронежец видит как норму езды "ПАЗиков". Еще очень задевает,почти на каждой остановке есть " карман" для маршрутки в который она должна заезжать для посадки и высадки пассажиров, но почему то это происходит прямо на крайней правой полосе проезжей части! Когда уже займется ГИБДД и наведнт порядок?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.05.2018 12:12

+++

Пожаловаться