В Воронеже при сносе бани стена рухнула на автомобиль

У иномарки оказалась помята крыша и багажник

01.06.2018 14:06
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже при сносе старой армейской бани кирпичная стена рухнула на автомобиль «Дэу Нексия». Инцидент произошел 31 мая на улице 121-й Стрелковой Дивизии, рассказал порталу «МОЁ! Online» читатель Василий.

Утром в четверг воронежец по своим делам подъехал к зданию и увидел, что кирпичная стена обвалилась на иномарку. Вскоре из расположенного неподалеку дома вышел хозяин автомобиля — мужчина лет 40 — 45.

— Было заметно, что он только что проснулся, — рассказал Василий. — Он подошел к машине, снял ее с сигнализации, открыл правую дверь и что-то достал, а потом просто стоял молча. Паники из-за случившегося у него не было, скорее досада.

В результате обрушения стены у иномарки оказалась помята крыша и багажник. По словам Василия, никакие другие машины не получили технических повреждений. Зато по кадрам видно, что рухнувшая стена погнула дерево. О том, пострадали ли при обрушении люди, мужчина не знает.

Напомним, 20 мая на той же улице 121-й Стрелковой Дивизии в Воронеже кирпичный забор рухнул на три машины, припаркованные на платной стоянке. Автомобилисты считают, что ненадежный забор упал из-за подмытого грунта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.