Прислать новость Магазин

На улицах Воронежа скопление полиции: по городу ездит автобус с символикой Марокко

В город уже приехала съёмочная группа арабской телекомпании BeIN Sports

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

32

Читать все комментарии

12844

Воронежцы обратили внимание на автобус с символикой сборной Марокко, который ездил по городу 8 июня. Очевидцы сняли транспорт на видео и разместили ролик в паблике «Типичный Воронеж». Горожане связывают обилие полицейских на улицах именно с приездом иностранцев.

По данным нашего источника, автобус пригнали в Воронеж сегодня утром — скорее всего, из Москвы. Он отрабатывал маневры под контролем экипажей ГИБДД и опергрупп ФСБ. К транспорту не подпускали посторонних. По все видимости, это была репетиция перед приездом футболистов из Марокко. По официальным данным, спортсмены должны прилететь в Воронеж 10 июня. В воронежском аэропорту к клумбе в форме футбольных мячей добавили две новые такие же.

Фото нашего источника

Между тем 7 июня в Воронеж уже прибыла съемочная группа арабской телекомпании BeIN Sports. Журналисты захотели своими глазами увидеть место, где сборная Марокко будет готовиться к мундиалю, говорится в сообщении мэрии. Иностранным репортерам рассказали о главных достопримечательностях Воронежа и области, а также о крупных спортивных объектах.

– Пока мы еще не успели познакомиться с вашим городом, но на первый взгляд он кажется небольшим и уютным, много молодежи, – рассказал корреспондент BeIN Sports Яссин Маарраш.

Компания BeIN Sports вещает на 43 страны, 60 каналов на нескольких языках (арабский, английский, французский, испанский, турецкий и др.). 7 500 часов вещания в месяц. Входит в состав beIN Media Group.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи примут 11 городов. Воронежа среди них нет, однако наш город превратится в тренировочную базу для сборной Марокко. Футбольные матчи ЧМ воронежцы увидят на большом экране. Игры будут транслировать на Адмиралтейской площади, где установят специальные трибуны. Перед матчами с участием сборной России на площади будут играть рок-музыканты.

Автор:

Анастасия КАЖАРИНА

Антонина СВЕТЛОВА

Комментарии (32)

Всем закрыться по домам, завесить окна, забица в угол и сидеть тихо ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК


08.06.2018 17:01

..и что теперь? полиция должна принять все меры к тому, что бы эти ногомячники и их свита не мешала жизни города и дорожному движению, Воронеж, эт вам не Бразилия..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 17:09

Мне вот например раздражает! Приехали пустышки, которые не представляют никакого интереса!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 17:14

вон их всех из города и всю быдлоту которая прется от пива на этом человеческом позоре который называется мандуалем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 17:20

По улицам слона водили...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 17:51

Говорят мароканцы жрут козлов прямо в номере разрывая их на части и жаря на костре в номере. Типа национальная традиция, как у нас сажать картошку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 17:52

Ну, всё, капец.. на полтора месяца забыть про покой...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 17:54

А где балалайки и матрешки? Русаки, Вы все равно проигрете. Но нам, европейцам (не украинцам) будет приятно что Вы так работаете.. Мы хозяева чемпионата. Вы нас кормите и плачте от своего поражения!!! Англия форева!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.06.2018 19:37

Семилуки уже нажрались

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.06.2018 19:43

ООО, какие люди! Истинный англичанин к нам пожаловал. Надо же...А украина, оказывается - Европа. Да уж...Сны всякие бывают, да и фантазии тоже...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


08.06.2018 18:24

Всех неблагонадёжных надо выгнать за 101ый километр чтобы перед иностранцами не опозориться.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 18:41

Удачи! Буду болеть за Марокко! Спасибо,что выбрали Воронеж.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp


08.06.2018 19:12

Кстати, а как правильно - Марокко или Морокко?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


08.06.2018 19:18

Читай на апельсинах текст в наклеенном ромбике. Ещё со времен СССР помню. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.06.2018 19:56

Можно еще книжку писателя Аксёнова порекомендовать про апельсины из этой страны...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.06.2018 21:50

СУПЕР!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


08.06.2018 19:32

https://pp.userapi.com/c847019/v847019327/6e1af/v_GXRzn6w4k.jpg

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 19:39

Много шума из ничего. Если это так называемая репетиция, то смешно наблюдать...Делать нечего людям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 19:58

Сборную Марокко обязаны сопровождать сотрудники Дпс в соответствии с указом Президента.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 20:27

Господи, да какое нам дело до этих марокканцев! Тут собственному правительству не ймется - 14 июня на своем заседании они уже будут рассматривать вопрос о повышении пенсионного возраста! Вот поднимут возраст, и мы с вами, а никакое Марокко пахать до смерти, как рабы на плантации, будем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 20:46

На нашем городском транспорте прокатить,что из столицы то пригнали автобус.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 21:33

С кем поспорить, что во время ЧМ по футболу примут закон о повышении пенсионного возраста? А митинги будут запрещены до конца лета.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Александр Тихонов

ответил Гость


09.06.2018 10:55

на 9-ке почти каждый день в сторону крестов демонстрации ходят-и никто не разгоняет 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 21:37

Столько денег тратится на футбол ,лучше бы на детишек больных  да на бедных пенсионеров так деньги тратили .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 22:27

Сейчас под все околофутбольные новости  быстренько  закон протолкнут по пенсионному возрасту и никто не пикнет.. молодым пока думается далеко,а 50 летние боятся последнего лишиться.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2018 23:26

Сразу бы заварили все двери подъездов до конца чемпионата, чего народ мучать ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.06.2018 06:36

Чего их так обороняют этих мороканцев, кому они нужны?))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.06.2018 10:28

Интересно, почему когда я еду на автобусе (может быть даже Хендай), никто не перекрывает улицы и не ставит гаишников на каждом углу? Или эти футболисты люди высшего сорта?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.06.2018 13:42

Футболистов переодеть!!! и пускай пешком )))их всё равно мало кто узнает!!!!)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Это гости из другого государства, неужели не понятно, что любое ЧП коренным образом повлияет на дальнейшее развитие дипломатических отношений с этой страной?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.06.2018 21:08

Ну и комментарии. Неужели не понимаете, что нам надо показать марокканцам Воронеж с наилучшей стороны и сделать все возможное чтобы они составили благоприятное впечатление о нашем городе. Ради этого можно и поступиться частью своих удобств.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.06.2018 23:16

А какое нам дело, что о нашем городе подумает десяток незнакомых людей?

Пожаловаться