В Воронеже во время ЧМ по футболу пройдёт рок-фестиваль

Музыканты будут бесплатно выступать перед публикой на Адмиралтейской площади в дни матчей сборной России

07.06.2018 19:14
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6094
  

Рок-фестиваль «Голос трибун» пройдет в Воронеже во время чемпионата мира по футболу. Музыканты будут выступать перед публикой на Адмиралтейской площади в дни матчей с участием сборной России, сообщили в пресс-службе мэрии. Первый концерт пройдет 14 июня, когда наши футболисты встретятся со сборной Саудовской Аравии.

Матчи будут транслировать на большом экране в фан-зоне на Адмиралтейской площади. Предварять их будут бесплатные концерты рок-музыкантов. Число посадочных мест перед экраном — 520. Их можно будет занимать в порядке живой очереди. Те, кому мест не хватило, смогут смотреть концерт стоя. Предварительная регистрация не требуется.

В мэрии отметили, что для комфорта воронежцев, живущих неподалеку от Адмиралтейской площади, уровень звука будет установлен на оптимальном уровне. Замерами займутся специалисты Роспотребнадзора.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи примут 11 городов. Воронежа среди них нет, однако наш город превратится в тренировочную базу для сборной Марокко.

Расписание игр можно найти на официальном сайте мундиаля. Сборная России на групповом этапе встретится со сборной Саудовской Араваии (14 июня), Египта (19 июня) и Уругвая (25 июня).

Время начала концертов в рамках рок-фестиваля и состав музыкальных групп объявят позднее.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.