Победитель конкурса прогнозистов «Ё!»: «Участвовала вся семья, а выиграла я»

«МОЁ!» подвела итоги конкурса прогнозистов чемпионата мира по футболу

16.07.2018 12:43
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Победителем нашего традиционного конкурса прогнозистов результатов чемпионата мира по футболу стала женщина! Ирина Восковская – единственная из участников, кто угадал, что чемпионом мира станет Франция, а Россия дойдёт до четвертьфинала.

Наша победительница работает изготовителем творога на одном из воронежских предприятий. Футбол любит с детства.

- Я болею за ЦСКА, а муж за «Спартак», - рассказывает Ирина. – В конкурсе «МОЁ!» участвовали всей семьёй – я, муж и дочь. Но мой прогноз оказался самым точным!

Ирина получила главный приз – фирменный мяч чемпионата мира в России Adidas Telstar 18. По словам женщины, мяч она будет хранить дома как сувенир и память о чемпионате.

Напомним, мы предложили читателям ответить на следующие вопросы:

1. Кто сыграет в финале чемпионата мира по футболу и с каким счётом закончится этот матч?

2. Как выступит сборная России?

3. Сколько мячей забьёт сборная России на турнире?

Из более чем 100 прогнозов, поступивших в редакцию «Ё!», никто не угадал, что в финал чемпионата мира выйдут хорваты. Также никто не смог точно предсказать, сколько мячей забьёт сборная России (11). Лишь 10 человек предсказали, что чемпионами станут французы, и 10 человек угадали, что наши дойдут до четвертьфинала.

Ещё 5 участников конкурса, чьи прогнозы, по нашему мнению, оказались наиболее удачными, получат специальные призы от «МОЁ!» - бейсболки с символикой ЧМ-2018. Ими стали: Алексей Самсонов, Егор Супрун, Павел Солодов, Анна Лейченкова и Светлана Попова. Поздравляем наших лауреатов и просим связаться с нами по телефону 267-94-00, чтобы забрать свои призы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.