Прислать новость Магазин

Воронежцев удивила машина с необычными пассажирами

В автомобиле находилось около 8 собак

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.06.2018 15:31
47

Читать все комментарии

8697

Воронежцев удивил автомобиль «Лада» с необычными пассажирами: в салоне находилось около 8 собак разного размера, большинство из них породы хаски. Удивительную машину днем в субботу, 9 июня, у дома № 3 по улице Олеко Дундича заметила жительница Воронежа Екатерина. В тот день девушка вместе с сестрой проходила мимо. Екатерина рассказала порталу «МОЁ! Online», что псы громко лаяли.

Сколько времени собаки провели в салоне, девушка не знает, но полагает, что промежуток занял не более 10-15 минут. Сестры успели заметить, как из подъезда вышла хозяйка животных. Женщина направлялась к «Ладе» и вела на поводке еще порядка четырех-пяти хаски. Что было дальше, Екатерина не знает, так как они с сестрой пошли дальше. Увиденное удивило и позабавило девушек. Они назвали собак очень милыми.

Фото Екатерины Котлиной

Фото машины с псами разместили в социальных сетях. Интернет-пользователи начали активно комментировать снимки: «То чувство, когда содержимое машины намного дороже самой машины», «Лайкомобиль», «Машина хороших мальчиков». В то же время люди отметили, что соседям хозяйки животных наверняка приходится несладко.

Комментарии (47)

Гость


11.06.2018 15:47

Хватит лезть в чужую жизнь и все выкладывать в сеть.о но вам надо.а то вечно после моехи разборки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 17:04

Тогда писАть будет не о чем, так как любое событие- это чья-то жизнь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 20:39

КОГДА СТОЛЬКО СОБАК В КВАРТИРЕ МНОГОЭТАЖКИ,ТО ЭТО НЕ ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ,А НЕСЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ЖИТЕЛЕЙ,СОСЕДЕЙ ЭТОЙ БУДКИ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 22:38

Поживи с этой квартиркой,по другому запоёшь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 08:36

кому не нравится-могут переехать)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 12:28

Скоро сама переедешь,когда нибудь закон в Думе примут о содержании животных в квартире(он на рассмотрении). И выселят тебя вместе с кобелями ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 13:20

у меня нет кобелей,тыкалка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 13:50

А за питомник в квартире и незаконную предпринимательскую деятельность(продажу собак, в интернете есть название питомника Fire Whirl Whirl  и его страничка ),могут и сейчас привлечь,если жители не будут сидеть сложа руки.Просто нужно вызвать Участкового , представителей ЖЭКа, СЭС,Роспотребнадзор. (Последние находятся на Космонавтов 21-21А). Оставить обращение в Роспотребнадзоре на сайте. Сделать скриншоты со странички хозяйки VK(её все знают -Борщёва Юля) для достоверности.Просто нужно объединиться жителям помоложе,что бы их не использовали такие наглые люди!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 09:16

Надо доказать, что питомник расположен именно там. А пока что собаки - ее собственность, а оборот собственности может ограничить только суд. Все остальное - хотелки профессиональных недовольных. Девушке терпения и не обращать на них внимания.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 09:45

Там и доказывать нечего,он там и расположен!В интернете лицо,продающее есть,скриншоты со страниц сделаны,все знают,что она не работает,на что живёт и собачек кормит.Свидетелей достаточно,собак все подсчитали,что выводит больше 20 ,воют круглые сутки из квартиры первого этажа,вонь,вызвали вышеупомянутые структуры,написали заявление в суд и оборот собственности ограничен,а питомник на первом этаже Олеко Дундича 3 будет закрыт. Вот и все "хотелки" несчастных жителей,главное собрать инициативную группу из более молодых соседей.С пожилыми то легко  заводчице ругаться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 12:12

Повезёт пожить рядом с этой квартиркой с собачками и вам пожелаем терпения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.06.2018 00:46

"что не работает, на что живёт и чём кормит" это бабки на лавке обсудили? Да, и собак они же пересчитали? Все ясно, но не все так просто. Это можно расценивать как вторжение в частную жизнь. 

Хочется ответить их же языком - "Лучше б алкоголиков на остановке у Мелодии посчитали да поборолись бы с ними. С детьми к остановке из-за них подойти ну просто совершенно невозможно!" 

Или с родней не поборешься?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.06.2018 14:47

Вы рядом поживите с этим питомником и алкашей полюбите больше,чем собак!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.06.2018 14:49

У нас свободная страна,хотят пьют,хотят не пьют. А питомник в квартире,наказуемое деяние..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.06.2018 16:26

Может быть, статью озвучите, по которой собрались применять наказание?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.06.2018 16:27

Вот и пусть пьют где-нибудь за городом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.06.2018 19:34

Незаконная предпринимательская деятельность без уплаты налогов и организация питомника для разведения животных в многоквартирном доме без согласия соседей и жильцов дома.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.06.2018 19:35

И собак разводят там-же ,за городом!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 16:12

А че будя, если у собачек недержание или панос?? Хазяйка тада наверно прованяетси собачками

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ваш Кэп


11.06.2018 16:14

дорогие соседи этой псарни - примите  мое сочувствие

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыHИК


11.06.2018 17:00

Их хозяйка, тоже хаска! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 17:55

Мы эту машину с собаками постоянно видим  в лесу на Комарова. Она их там выгуливает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


11.06.2018 18:19

Отличная противоугонка


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 19:41

Кому мешают эти собаки? Они ухожены присмотрены и никому не  доставляют неудобств. За детьми своими смотрите. 15 летние девочки ведут себя как бывалые девки... сегодня за парня дрались у нас во дворе - вот где срам-то!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 20:43

Они то присмотрены,только воют по пять раз на дню.Соседям совсем не сладко.А про собак нужно сообщить в Общество защиты животных,как 20 псов живут в двушке!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 21:28

Мы - те самые соседи. И собак в машине не 5-8, а 24! И концерты не 5 раз в день а постоянно, и ночью тоже... И грызня, и грохот (она их похоже в клетках держит - слышно адский металлический лязг). Обращались куда только можно - и в полицию, и в СЭС, и в сюда в МОЕ писали, и на горячую линию Путина звонили. Никому нет дела!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 21:33

Если Вы считаете, что больше 20 хаски в квартире многоэтажки не доставляют неудобств - Вы ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.

На расстоянии метров в 200 слышен адский вой. в подъезд из-за вони не зайти, канализацию от шерсти каждую неделю ЖЭК прочищает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 23:28

Это не срам-это жизнь!В Воронеже всегда мужиков не хватало,и всегда за них дрались разными способами..А 30 собак в квартире,вот где срам,вонища,вой, антисанитарные условия и невыносимая жизнь окружающих и соседей.Надо же всех так ненавидеть и плевать на людей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 08:38

переезжайте оттуда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 08:38

фантазеры.канализацию от подгузников постоянно очищают,а в подъезде воняет человеческим ссаньем

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 12:40

Только сотрудники ЖЭКа достают не памперсы совсем, а комья шерсти, ага... И запашок от "хаскомобиля" в точности соответствует запаху в подъезде. Видимо тоже люди пометили...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 19:43

Современная собачья конура.  А соседей жаль. Кому-то заработок, а кому собачий запах и лай.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 20:56

песомобиль

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.06.2018 21:27

Так этот ужас люди первых этажей терпят давно. Она их разводит в квартире. И продаёт потом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 22:19

Сама она там не живет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 22:25

Соседние дома вой этой стаи тоже достал!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 22:37

Как же не живёт,живёт и лает на людей как собака...!!То припарковались не там,то мешали ехать по двору ей с собаками..!Озверела девонька совсем..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.06.2018 22:51

живёт и ругается со всеми..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил Гость


11.06.2018 23:11

Девоньку бы доктору показать ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил _Бубл_просто_Бубл_


12.06.2018 00:35

Ветеринару?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 00:48

Собачки милые, но в этом случае хозяйке надо поменять двушку на частный дом, и не мучить ни соседей, ни собак...

А соседям надо жаловаться, жаловаться, жаловаться... во все инстанции, каждый вечер вызывать полицию - пусть штрафуют за шум в ночное время...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.06.2018 09:25

Всё правильно,каждый день нужно реагировать на собачек и действовать , а то соседи слишком терпеливые.Наверное эту собачницу боятся.Но если объединиться и ещё, рядом стоящие, дома подключить, то результат должен быть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.06.2018 10:38

Жаловались уже куда только можно - ничего не помогает. Полиция пару раз приходила - она им дверь не открывает, и все... Больше не ходят. Уровень шума замеряет СЭЗ, которая работает с 9 до 18... Осталось только догхантеров вызвать, но собак жалко. Пока жалко...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 16:58

Причем тут полиция, в суд надо писать коллективный иск об обязании не разводить собак.  Не поможет - значит, коллективный иск о выселении. Это работает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 18:43

Отличное предложение и собрать с соседей понемногу  денег на судебные издержки.После таких мучений ,сдадут все.Сколько эти унижения терпеть можно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 07:05

Не факт,что в частном доме собаки не будут доставлять неудобства соседям.От соседей надо с собаками держаться подальше,как минимум,метров 500.И то собачий лай слышен.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 18:48

Госдуна принимает какие то бессмысленные вредные законы а такая важная часть жизни горожан, как  животные ,не регулируется.  Получается что большинство никак не защищены от  псарни в соседской квартире. Нет протокола, регулирующего  этот впорос.

Нужно  снижать накал недовольств между жильцами,  боротьсяч за тишину и спокойствия в местах скученного проживания,  Очевидно, что необходимо строго ограничить количесвто собак в городах и упорядочить их покупку содержание учет

Пожаловаться