В Воронеже на видео попал образцовый переход собаки по зебре

Прежде чем перейти дорогу, пёс убедился, что его пропускают автомобили

31.05.2018 08:16
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3814
  

В Воронеже на видео попала собака, которая образцово переходила дорогу по «зебре». Ролик опубликовали в группе «Аварии/ДТП Воронежа» вечером в среду. В подписи говорится, что видео было снято утром 30 мая на проспекте Труда.

На кадрах заметно, как пёс, по всей видимости бродячий, остановился на нерегулируемом пешеходном переходе, увидев автомобиль. Собака продолжила движение только после того, как транспортное средство проехало дальше.

— Переходить дорогу, надо убедившись, что тебя пропускают! — написал автор видео.

При этом животное ускорилось, заметив, что к переходу приближается другая машина. Добавим, что в это время на улице не было других пешеходов и собака пошла на переход самостоятельно.

Это далеко не первый подобный случай в Воронеже. В начале весны в сети появилось видео, на котором стая собак дружно перебежала дорогу по переходу на улице Владимира Невского. Автор ролика призвал людей учиться у животных.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.