В Воронеже на видео сняли «самых умных» пешеходов

Свора собак по всем правилам перебежала дорогу по пешеходному переходу

06.03.2018 08:46
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10476
  

В Воронеже свора собак дружно перебежала дорогу по пешеходному переходу. Один из проезжавших мимо водителей снял забавный инцидент на видео и выслал ролик в редакцию «МОЁ! Online».

Автор сообщил, что заметил собак 5 марта на улице Владимира Невского в 11.30. По кадрам видно, как свора дворовых псов стоит у нерегулируемого пешеходного перехода, готовясь перейти на другую сторону. Машина такси притормаживает перед переходом, видимо решив пропустить псов, но те предпочитают переждать.

Только после того, как автомобиль тронулся, собаки, убедившись, что им ничего не угрожает, отправились в путь. Все рекомендации Госавтоинспекции были учтены.

— Учитесь! — написал автор ролика.

Подобный случай произошел в Воронеже на улице Южно-Моравской в середине февраля. Автомобильный регистратор нашего народного корреспондента заснял момент, как стая собак перебегает проезжую часть по пешеходному переходу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.