Прислать новость Магазин

Эксперты назвали самый популярный автомобиль с пробегом в Воронеже

Особой популярностью у жителей нашего города пользуется Ford Focus

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.06.2018 09:07
11

Читать все комментарии

7875

Ford Focus стал самым популярным автомобилем с пробегом в Воронеже. За четыре месяца текущего года в нашем городе было продано 347 авто этой модели. Таковы результаты исследования, проведенного специалистами аналитического агентства «Автостат». Аналитики изучили рынок легковых автомобилей с пробегом. Исследование охватило города России с населением более 1 миллиона человек.

Помимо Воронежа Ford Focus оказался лидером в Москве (2 883 шт.), Санкт-Петербурге (2 308 шт.), Екатеринбурге (449 шт.), Челябинске (320 шт.) и Нижнем Новогороде (334 шт.). В целом в 15 российских городах с населением больше 1 миллиона человек лидерами вторичного рынка стали шесть моделей: Ford Focus, Lada-2114, Toyota Corolla, Daewoo Nexia, Renault Logan и Hyundai Accent.

Напомним, минувшей зимой Воронеж занял десятую строчку в рейтинге городов России по количеству машин в автопарке. В городе насчитывается 319 тысяч машин.

Комментарии (11)

Гость


13.06.2018 10:01

А я мечтаю о Baby Ягуар.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 10:07

Теперь цены вырастут...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 10:34

Враньё! Солярисы и Рио в топе. Фокусов даже визуально в городе почти нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

связист

ответил Гость


13.06.2018 11:06

речь идет о вторичке! А новый фокус пойди купи..... там ценник кусается очень

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 12:53

150 мм под килем - на любителя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 13:12

Для города - отличная машина, мягкая, управляемая, комфортная. А  ездить на ней в деревню, навоз возить, конечно, не стоит!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 13:45

для города, по весне во дворе не в одну колею не влезешь на ней.  всю зиму под окнами будет стоять. автомобиль - подснежник.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 13:47

Если каждую зиму пересаживаться на сани, то да - комфортная и управляемая до первого сугроба.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 13:22

Самая популярная - это жига, которая за свою 40 летнюю жизнь сменила уже сотню владельцев!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 14:31

Для города и по весне- кашкай- самое оно. у мене о трассе 5,5л на 100км, по м4...... 100,000км проехал и не жалуюсь....

Пожаловаться