Прислать новость Магазин

В Воронеже сфотографировали голых парней, гуляющих вдоль трассы

Нудистов заметили недалеко от спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.06.2018 16:31
36

Читать все комментарии

10101

Двух голых парней, прогуливающихся вдоль трассы, сфотографировали в Воронеже. Снимки разместили днем 18 июня в паблике «Типичный Воронеж». Фото сделаны на выезде из города у спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик».

Молодые люди шли в направлении из Воронежа. Что побудило парней обнажиться, неизвестно. Также неясно, долго ли они прогуливались в таком виде и как на них реагировали прохожие и проезжающие мимо автомобилисты.

Интернет-пользователи отнеслись к ситуации с юмором и оставили массу шуточных комментариев. Вот некоторые из них: «Скандинавская ходьба», «Они просто цену на бензин увидели и решили, что лучше пешком», «Наконец-то кредит выплатили», «Жарко же». Другие подписчики предположили, что парни отправились на прогулку нагишом из-за проигрыша в споре.

Воронежцы не первый раз встречают в городе обнаженных людей. Так, в мае жительница областного центра и ее подруга, гуляя в яблоневом саду на улице Ломоносова, очень впечатлились встречей с голым ниже пояса велосипедистом. Девушка даже написала об этом забавное хокку.

Комментарии (36)

Гость


18.06.2018 16:43

Может они потеряли свою одежду в Олимпике.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.06.2018 18:49

Это же Пиппо Дель Боно и его друг Бобо с Платоновфеста-2018 возвращаются на родину!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.06.2018 18:57

Как раз в сторону аэропорта движутся. А фоткает их Михаил Бычков для отчета перед департаментом культуры. Типа лишнего не переплатил)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 16:47

да по любому спор проиграли)) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 17:00

Соль нужно меньше жрать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 17:16

Это же геи. Они собираются этого делать. Я бы их сразу затащил к себе домой.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 17:27

А в чем проблема то? Ничего особенного. Че раздувать из этого новость? Каждый человек на самом деле голый. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 17:32

А я всегда загораю голышём! Кто мне запретит?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 17:37

Жарко вот разделись 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Баба_Карлеоне


18.06.2018 17:40

Может,подработать хотели?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 17:49

ани навернае наркаманы

СанСан

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.06.2018 18:51

Сан, ты бы с ними подружился

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kilbub

ответил Гость


18.06.2018 19:05

... этим смелым парням и беда ни бида путиводная им помогает типа звизда. чьята песня

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 17:49

На гей-парад шли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 18:46

Ужас! А ведь в проезжавшем автомобиле мог находиться онжеребёнок! Увидев голую задницу, он получил бы психотравму на всю жизнь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.06.2018 19:21

Именно. Задрали эти дети с их психикой, глупыми вопросами и нетерпимым отношением к геям, лесбиянками и прочим долбо... трансвеститам. Ведь шагающие голые задницы - это норма в Европе, там они на каждом углу олицетворяют собой улыбку демократии, милую каждому альтернативно одаренному человеку. В тоталитарном государстве живем. Парень не может пройтись с парнем, потряхивая голым задом. Страна дикарей!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


18.06.2018 19:04

Голубые 1000%

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 19:06

Ипотечники
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 01:46

100%

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 19:30

Девченок ни кто не видел???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 19:32

Чтобы загар равномерно везде лёг)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.06.2018 19:47

Да-да, равномерно и глубоко. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

На олимпиадах в древней Греции спортсмены выступали и без одежды...и без обуви. Возвращение к древним скрепам!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 21:21

голых увидели) ека нечисть...тысячи людей в России отдыхают,загорают,купаются нагишом...а уж про заграницу вообще молчу!!! но только у нас голый человек вызывает такое негативное отношение...совок из России метлой не вымести) у нас секса нет же) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.06.2018 22:50

хватит умничать! Маньяки по городу голыми расхаживают, а у вас только совок на уме.Когда вашего ребёнка такие идиоты напугают, может понимать начнёте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 10:26

Ваш ребенок, увидев мельком голую попу, начнет от страха заикаться? Какого мусора вы ему в голову напихали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 22:07

Ну, в таком случае, давайте начнем прямо с завтрашнего утра ходить голыми по городу. Только с поясной сумкой - телефон, карточка, деньги, носовой платок, ключи. Чтобы всё толерантно и демократично.

Дресс - код в офисах отменить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

X.E.Z.

ответил Гость


18.06.2018 23:46

не завтра но до конца правления так и будет....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 23:25

Нудисты должны ходить голыми только в специально отведенных для них местах. Чтобы не было непонимания со стороны других людей. Если гей - пожалуйста, в гей - клуб. А так только бардак, разброд в умах и шатания. Это нарушение общественного поядка. Пешеходы должны быть одеты по моде и по погоде. Всему свое время и отведенное место. Тогда будет порядок.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Какой-то нездоровый ажиотаж вокруг двух странноватых личностей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил КомариныйСтруй


19.06.2018 10:35

Это не странноватые,а нагловатые личности,которые плевать  хотели на других.Думаю,что власти должны  на все эти безобразия обращать внимание.Все разные,но законы и  правила приличия существуют.Можно докатиться и в туалет за куст не сесть,а прямо на дороге,тоже ведь природный  процесс.Извините за прямолинейность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 10:53

Реклама двигатель торговли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 12:13

Ребятом Просто жарко 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


19.06.2018 12:33

 В таком случае надо запретить показ кинофильмов "Полосатый рейс", "Ключи от неба", "Неуловимые мстители" ...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Samsv


19.06.2018 13:56

Надо запретить детямсмотреть на себя в ванне. Ведь голое тело это грех!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Expert


21.06.2018 19:12

а обязательно писать про это? это такая необходимая новость?

Пожаловаться